Когда ехать? Голосуем!

с 30.04 по 2.05
0% [ 0 ]
с 7.05 по 10.05
13% [ 3 ]
с 14.05 по 16.05
65% [ 15 ]
с 21.05 по 23.05
21% [ 5 ]

Всего проголосовало : 23


17-05-2010 
17-05-2010 
Шассер писал(а):
Казачок писал(а):
Сань, я сам поверить не могу уже как 12 лет
тысяча чертей я оконательно запутался Amd wallbash
сань, это жена моя, самая натуральная, и любимая Cool
  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
Казачок писал(а):
сань, это жена моя, самая натуральная, и любимая
епта ну я так и думал Laughing смуту тут навели Amd Green
  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
Женя привет!
Это что за машина такая - Лексус Калдина??? Shocked
Новая модель наверно? Rolling Eyes
  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
Maxwell писал(а):
Женя привет!
Это что за машина такая - Лексус Калдина??? Shocked
Новая модель наверно? Rolling Eyes
модель старая - машина новая Laughing
  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
Шассер писал(а):
Казачок писал(а):
сань, это жена моя, самая натуральная, и любимая
епта ну я так и думал Laughing смуту тут навели Amd Green
гы-гы Amd Green
  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
Maxwell писал(а):
Женя привет!
Это что за машина такая - Лексус Калдина??? Shocked
Новая модель наверно? Rolling Eyes
Максим, привет! огромное спасибо за организацию встречи! всё оч понравилось))) Amd Thumbs up
  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
Кто кого запутал? Very Happy Я до сих пор сплю и вижу Сережин шашлык Amd rolleyes
  •  
17-05-2010 
17-05-2010 
А мне не понравилась поездка, непомню ничо! Amd pardon
требую повтора Amd Green
  •  
  • +1
17-05-2010 
17-05-2010 
dachnik535 писал(а):
А мне не понравилась поездка, непомню ничо! Amd pardon
требую повтора Amd Green
Вот Витя молодец, честно все сказал Amd Green

Повторим обязательно Amd victory
  •  
17-05-2010 
наканецта и иа дома. Фсем спасибо за принятое приглашение. Спасибо за то что меня пригласили. Что рожу ненабили Amd Green
  •  
  • +1
17-05-2010 
Гришаня, рад что Светик в порядке. Яж говорил, чо от самогона дохнут тока клещи Laughing
  •  
17-05-2010 
Григорий!! Та дэушка, жена Евгения, просто напоминает нам Шер - певицу американческую. Везёт же некоторым Amd Crying
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Доброе утро всем!
Ну где же наш доблестный папарацци? Где фотки колонны лексусов?
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Макс!!! Егору (товарищу твоему) огромное спасибо передай ещё раз от нас!!! Я ему "должен"))) если что, пусть обращается)))))))
Очень хороший человек! (собственно ""типичный Томич") Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Lion King писал(а):
Кто кого запутал? Very Happy Я до сих пор сплю и вижу Сережин шашлык Amd rolleyes
Вы когда все разошлись к 12-00, остались я, Серж и Жена Макса. Я Серёгу пытал "с пристрастием" : научи так мясо мариновать Shocked Question
но он так и не открыл тайну, сказав : все офигевают, это наш семейный секрет, хотите такое мясо : приглашайте. Других вариантов нет : Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов