Когда ехать? Голосуем!

с 30.04 по 2.05
0% [ 0 ]
с 7.05 по 10.05
13% [ 3 ]
с 14.05 по 16.05
65% [ 15 ]
с 21.05 по 23.05
21% [ 5 ]

Всего проголосовало : 23


27-05-2010 
27-05-2010 
Шассер писал(а):
Maxwell писал(а):
МЫ, ТОМИЧИ, должны общаться в своей ветке!!!!!!!
Amd Green Amd Green
Чего ржёте как лошади ?! Amd mad
  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Maxwell писал(а):
Чего ржёте как лошади ?!
Arrow
dachnik535 писал(а):
дискриминация индейцев
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
grigoriy писал(а):
я тоже протестую))))))))))) был, кстати, во вторник на Кемеровоском "съезде" 5 машин было и ещё я

так что народ проявляет свою активность)))))))))))))
Чего делали? Rolling Eyes
  •  
28-05-2010 
28-05-2010 
ДА иГДЕ ФОТКИ??? Amd wallbash
  •  
31-05-2010 
Maxwell писал(а):
Серега, блин, почему в нашу веточку не заходишь????????
Мы ее такими подходами никогда не превратим в ТЕМУ!!!!
МЫ, ТОМИЧИ, должны общаться в своей ветке!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Чо за ветка???? Максим ссылку давай
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
Шассер писал(а):
grigoriy писал(а):
я тоже протестую))))))))))) был, кстати, во вторник на Кемеровоском "съезде" 5 машин было и ещё я

так что народ проявляет свою активность)))))))))))))
Чего делали? Rolling Eyes
флудили в он-лайне)))))))))))
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
вот ссылка на базу Маяк в р-не Шлюза. Я про неё говорил. Цена номеров "как везде", пляж, ресторан и пр. Кемерово любит там отдыхать (кто знает).. и ехать не так далеко..
www.mayak-service.com/
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
dachnik535 писал(а):
Хде фотги с поездки? Evil or Very Mad
Evil or Very Mad
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
dachnik535 писал(а):
dachnik535 писал(а):
Хде фотги с поездки? Evil or Very Mad
Evil or Very Mad
+1
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Maxwell писал(а):
dachnik535 писал(а):
dachnik535 писал(а):
Хде фотги с поездки? Evil or Very Mad
Evil or Very Mad
+1
++++++++1000000000000000000000000000000000000 Confused
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
давайте в августе еще разок,мне как раз госы сдавать в томске надо будет))

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
mozirskiy писал(а):
давайте в августе еще разок,мне как раз госы сдавать в томске надо будет))
Тогда можешь сразу отчисляться! Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
5-06-2010 
5-06-2010 
лучше помогите мне сдать госы)))

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
ну что-то ты тогда мало просишь... сразу уж проси пару миллионов долларов, квартиру в центре Новосибирска (а можно и Москвы), майбах ну и так по мелочи... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
6-06-2010 
6-06-2010 
mozirskiy писал(а):
давайте в августе еще разок,мне как раз госы сдавать в томске надо будет))
А хде ты учишься, студент??? Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов