| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18753
| Ник | Казачок |
| Реальное имя | Евген |
| Откуда | Новосибирск |
| Автомобиль | ЗИЛ-130 |
| id | 30304 |
| В клубе | более 16 лет |
| Дата регистрации | 17.05.2010 |
| Был на сайте | более 8 лет назад |
| Друзья | 21 друг |
| Сообщений на форуме | 8044 |
| Личная почта | Написать сообщение |
| arrow_downward | 0/1000 | thumb_up | thumb_down | за 180 дней |
| 1799/1000 | thumb_up923 | thumb_down51 | за все время |
Нас уже:
173662
| Cообщений на форуме: | 4,454,392 |
| Всего топиков: | 113,845 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,662 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 6376 |
Посетителей: 2866, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 2, гостей: 701
По количеству сообщений за неделю:
Alex Dnepr, DimaOdessa, Полярная звезда, Антисатин, Aleksejs, Net, NEO2, Koresh, Winner99, пал палыч, Leyka65, Серёг, Человекпо результатам голосования