Когда ехать? Голосуем!

с 30.04 по 2.05
0% [ 0 ]
с 7.05 по 10.05
13% [ 3 ]
с 14.05 по 16.05
65% [ 15 ]
с 21.05 по 23.05
21% [ 5 ]

Всего проголосовало : 23


24-05-2010 
24-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
Maxwell писал(а):
А зачем тебе подземная???
Может чтобы вертолетом не подцепили? Cool
+1
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
grigoriy писал(а):
Серёж, надо строить быстренько начинать Wink
могу тупа закопать Amd beach
  •  
24-05-2010 
grigoriy писал(а):
Серёж, надо строить быстренько начинать Wink
Гриш, думаешь успею к его приезду Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.
  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
ну на одно машиноместо, Серёж, в принципе быстро)))))) 4500 экскаватор, затем миксер бетона, плиты перекрытия на стеновые панели.. Думаю, в "полтос" уложимся))))) Клиент платит? Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
grigoriy писал(а):
затем миксер бетона, плиты перекрытия
И это все поверх машины Amd Green Будет надежно Amd Thumbs up

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
grigoriy писал(а):
ну на одно машиноместо, Серёж, в принципе быстро)))))) 4500 экскаватор, затем миксер бетона, плиты перекрытия на стеновые панели.. Думаю, в "полтос" уложимся))))) Клиент платит? Wink
Клиент исчез ......... напугали наверно Shocked
  •  
25-05-2010 
Amd Green Amd Green Amd Green
Ахде фотки???? Amd Crying
  •  
25-05-2010 
Макс, а чо там с картофаном в суперНАНОфритюрнице Rolling Eyes
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Хде фотги с поездки? Evil or Very Mad
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
Макс, а чо там с картофаном в суперНАНОфритюрнице Rolling Eyes
Приглашение в силе! Rolling Eyes
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
dachnik535 писал(а):
Хде фотги с поездки? Evil or Very Mad
+1 Question
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
Серега, блин, почему в нашу веточку не заходишь????????
Мы ее такими подходами никогда не превратим в ТЕМУ!!!!
МЫ, ТОМИЧИ, должны общаться в своей ветке!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Maxwell писал(а):
МЫ, ТОМИЧИ, должны общаться в своей ветке!!!!!!!
Amd Green Amd Green
  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
Шассер писал(а):
Maxwell писал(а):
МЫ, ТОМИЧИ, должны общаться в своей ветке!!!!!!!
Amd Green Amd Green
чО за дискриминация индейцев? Amd Green
  •  
27-05-2010 
27-05-2010 
я тоже протестую))))))))))) был, кстати, во вторник на Кемеровоском "съезде" Wink 5 машин было и ещё я Rolling Eyes
так что народ проявляет свою активность)))))))))))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов