Когда ехать? Голосуем!

с 30.04 по 2.05
0% [ 0 ]
с 7.05 по 10.05
13% [ 3 ]
с 14.05 по 16.05
65% [ 15 ]
с 21.05 по 23.05
21% [ 5 ]

Всего проголосовало : 23


16-05-2010 
16-05-2010 
grigoriy писал(а):
уже прививку "модную" поставили
значит "пронесло".
ХОРОШО что так обошлось Amd Thumbs up
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Nahal писал(а):
geiser писал(а):
Да Женя , к сожалению жену григория укусил клещ, хотя база и обрабатывалась
Shocked надеюсь это единственная неприятность, которая случилась на встрече.
да, Жень, единственная, все остальное, супер, жаль что тебя не было.
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
geiser писал(а):
жаль что тебя не было.
спасибо, Вадим,за сочувствие.
на следующей встрече будем вместе алкоголь уничтожать Wink а потом в волейбол играть Cool
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Витя, друг, ты живой? Amd Sos

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
16-05-2010 
16-05-2010 
Витя должен быть живой))) Кстати, вот "фотоотчёт" о Томском Аи92 на Лукойле Wink Бензин лучше новосибирского, мне кажется.. (про наш я вообще молчу).. Машина ехала на "чуток надавленной педальке" Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
вот Arrow
Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Maxwell писал(а):
АААААААА, блин!!! Amd Sos Витяяяяяяяяя, ты мне магнитик забыл передать от Славика!!!!!!!!!!!!! Amd sorry
Amd wallbash
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Fidelio писал(а):
Витя, друг, ты живой? Amd Sos
ага Laughing
Maxwell писал(а):
И Витя еще как живой Amd Green
Amd Hurts Amd Green
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
grigoriy писал(а):
Кстати, вот "фотоотчёт" о Томском Аи92 на Лукойле
Ты не жжошь! Мы когда ехали при скорости 99 км\ч (на круизе шёл) расход составил 9,7 л\100 км!!! Вот это да... Чудеса экономичности!

P.S. Вся банда в сборе Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
16-05-2010 
16-05-2010 
Les_nik писал(а):
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
Evil or Very Mad
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Fidelio писал(а):
grigoriy писал(а):
Кстати, вот "фотоотчёт" о Томском Аи92 на Лукойле
Ты не жжошь! Мы когда ехали при скорости 99 км\ч (на круизе шёл) расход составил 9,7 л\100 км!!! Вот это да... Чудеса экономичности!

P.S. Вся банда в сборе Wink
а ты тоже в Томске дозаправку делал, или на Н-ском туда\обратно съездил?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Вот и я дома, огромное спасибо Сергею и Максиму за организацию, все было офигенно за исключением того что я пропустил первый день Sad судя по фоткам было весело Amd Green
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Да, Гриша, я там заправлялся. Правда по рекомендации Серёги (Ледяной Прорубь) заправлялся на РосНефти. Поэтому 9,7 - это чистый расход по трассе Wink

Саня - было очень весело! Зря пропустил первый день Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
16-05-2010 
16-05-2010 
Fidelio писал(а):
Саня - было очень весело! Зря пропустил первый день
Crying or Very sad
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Всем привет! Второй день был тоже веселый, так что не грусти Саня, наверстаешь с вледующий раз ! Smile Ну а в следующий раз мы - принимающая сторона Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов