dachnik535 писал(а):НЕ РАНО!!!Шассер писал(а):сегодня - завтра Казачок (Женя) выложит как предложение базу в НСО "Оазис" с фотками и рассказом, он хотел залить вчера, но чёт я его тормознул, подумал рано есчЁ.Maxwell писал(а): Народ, вы давайте уже следующую встречу (ответную) готовьте! С форелью например Готов через пару-тройку недель выдвинуться в заданный район дислокацииДа надо бы по идее, чё вату катать
а секреты я обычно поутрам выдаю, если спросят
реально своей фритюрницей без масла 

