Когда ехать? Голосуем!

с 30.04 по 2.05
0% [ 0 ]
с 7.05 по 10.05
13% [ 3 ]
с 14.05 по 16.05
65% [ 15 ]
с 21.05 по 23.05
21% [ 5 ]

Всего проголосовало : 23


19-05-2010 
19-05-2010 
Maxwell писал(а):
Кстати, я правильно понимаю, что на этих выходных мне в Томи встречать троих гостей?!?
Amd Surprised
эт что то внеплановое?
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
Кстати, я правильно понимаю, что на этих выходных мне в Томи встречать троих гостей?!?
Amd Surprised
эт что то внеплановое?
Почему внеплановое? Все по плану: сверху же в голосовалке трое проголосовало за 21-23 мая! Rolling Eyes
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Макс, увлёкся процессом приёма гостей! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
19-05-2010 
19-05-2010 
Maxwell писал(а):
в голосовалке трое проголосовало за 21-23 мая!
Amd Green
ну тада выезжай ужо Amd Green и этих которые застряли с 7.05 по 10.05 выпихни от тель Amd Green
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Там на все выходные все номера заняты! У нас же с завтряшнего дня инновационный форум начинается Cool
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
отряд Cool
  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
rommel писал(а):
отряд Cool
Вот это красотищаааа!!!!
  •  
22-05-2010 
ну чо, ёлки палки, када будут остальные фотки?? Rolling Eyes
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
ну чо, ёлки палки, када будут остальные фотки??
+100 Amd gmm
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
ОООООО!!)))))Я в томск еду буду 31 мая )) ПОДСКАЖИТЕ есть платная закрытая подземная парковка чтобы машину не расстащили говорят ребята что в томске так ) у меня 470
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
ты же мафиози)))))) так что не боись)))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +2
23-05-2010 
23-05-2010 
86mafia писал(а):
ОООООО!!)))))Я в томск еду буду 31 мая )) ПОДСКАЖИТЕ есть платная закрытая подземная парковка чтобы машину не расстащили говорят ребята что в томске так ) у меня 470
А зачем тебе подземная??? Shocked
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Maxwell писал(а):
А зачем тебе подземная???
Может чтобы вертолетом не подцепили? Cool

_________________

Prime mover

  •  
  • +1
23-05-2010 
хм, подземная Shocked у нас наземных то нету Amd Green
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Серёж, надо строить быстренько начинать Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов