Когда ехать? Голосуем!

с 30.04 по 2.05
0% [ 0 ]
с 7.05 по 10.05
13% [ 3 ]
с 14.05 по 16.05
65% [ 15 ]
с 21.05 по 23.05
21% [ 5 ]

Всего проголосовало : 23


6-06-2010 
6-06-2010 
а устудент учится в ТУСУРе а заочке,денег я и сам заработаю,а вот с госами Confused

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
mozirskiy писал(а):
а устудент учится в ТУСУРе а заочке,денег я и сам заработаю,а вот с госами Confused
Так мы почти коллеги! Я тоже ТУСУР закончил Cool
На каком факультете учишься?
  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Maxwell писал(а):
Так мы почти коллеги! Я тоже ТУСУР закончил

На каком факультете учишься?
на менеджменте торговых предприятий,коллега Cool
госы там сложно сдавать?

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
mozirskiy писал(а):
Maxwell писал(а):
Так мы почти коллеги! Я тоже ТУСУР закончил

На каком факультете учишься?
на менеджменте торговых предприятий,коллега Cool
госы там сложно сдавать?
Тааак, не коллега вы мне!!!
Я - радиотехник! Cool
  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Amd pardon

_________________

JZ-лучше для мужчины нет
Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Мне кажеццо о фотографиях уже глупо спрашивать Confused
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Шассер писал(а):
Мне кажеццо о фотографиях уже глупо спрашивать Confused
+1
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Maxwell писал(а):
Шассер писал(а):
Мне кажеццо о фотографиях уже глупо спрашивать Confused
+1
Меня терзают смутные сомнения Rolling Eyes
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Шассер писал(а):
Maxwell писал(а):
Шассер писал(а):
Мне кажеццо о фотографиях уже глупо спрашивать Confused
+1
Меня терзают смутные сомнения Rolling Eyes
О чем? О том, что фотограф без вести пропал?! Rolling Eyes
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Maxwell писал(а):
О чем? О том, что фотограф без вести пропал?!
А был ли Томск Amd Green
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Шассер писал(а):
Maxwell писал(а):
О чем? О том, что фотограф без вести пропал?!
А был ли Томск Amd Green
БЫЛ!!! Я свидетелем был..........трезвым кстати!
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Maxwell писал(а):
.трезвым кстати!
Стыдись! чем козыряешь? Evil or Very Mad Amd Green
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
.трезвым кстати!
Стыдись! чем козыряешь? Evil or Very Mad Amd Green
А мне вот и не стыдно!!! Amd Razzing
  •  
13-06-2010 
13-06-2010 
фотки у Лехи, умываю руки Smile
  •  
13-06-2010 
13-06-2010 
извиняюсь за задержку Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов