home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Когда ехать? Голосуем!

с 30.04 по 2.05
0% [ 0 ]
с 7.05 по 10.05
13% [ 3 ]
с 14.05 по 16.05
65% [ 15 ]
с 21.05 по 23.05
21% [ 5 ]

Всего проголосовало : 23


24-06-2010 
24-06-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
Антон привет! Если поедешь на встречу, передай Сереге диск с фотками?!? Rolling Eyes
и у меня в машине катается магнитик для Макса, что Славик передала Amd Ashamed
Вот-вот, и его мне срочно передайте!!! Amd Devil
  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Продолжаем список тех, кто залил фотки.
Итак:
1. Антон (Fidelio)
2. Женя (Казачок)
...
ждем фотки от других!

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
СиБарс писал(а):
Продолжаем список
ввиду проживания на даче, имею желание, но не имею возможности (с) провести данную процедуру. При случае - ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю это Amd ok
  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
СиБарс писал(а):
Продолжаем список тех, кто залил фотки.
Итак:
1. Антон (Fidelio)
2. Женя (Казачок)
...
ждем фотки от других!
Я залил все нормальные, есть много одинаковых, но мне их легче на диск закатать..
  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Lion King писал(а):

Я залил все нормальные, есть много одинаковых, но мне их легче на диск закатать..
Ты на Ftp-ник залей фотки (хотя б только норамльные)... что б я по-одной не выдергивал с сайта!

_________________

Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов