dachnik535 писал(а):Вот-вот, и его мне срочно передайте!!!Maxwell писал(а): Антон привет! Если поедешь на встречу, передай Сереге диск с фотками?!?и у меня в машине катается магнитик для Макса, что Славик передала
СиБарс
Lion King
dachnik535
Lexus70
Ледяной прорубь
Fidelio
Шассер
rommel
mozirskiy
grigoriy
ARISTO54
DmitriyZ
86mafia
geiser
DENN_54
Les_nik
ROMANSON
Казачок
Nahal
Оксана Нск
| с 30.04 по 2.05 | 0% | [ 0 ] |
| с 7.05 по 10.05 | 13% | [ 3 ] |
| с 14.05 по 16.05 | 65% | [ 15 ] |
| с 21.05 по 23.05 | 21% | [ 5 ] |
Всего проголосовало : 23
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Новосибирск | Правила форумов |