Когда ехать? Голосуем!

с 30.04 по 2.05
0% [ 0 ]
с 7.05 по 10.05
13% [ 3 ]
с 14.05 по 16.05
65% [ 15 ]
с 21.05 по 23.05
21% [ 5 ]

Всего проголосовало : 23


15-05-2010 
15-05-2010 
Докладаю кратенько. Только что приехали с Томи. Посидели славненько. Бой с зелёном змием в полном разгаре Amd Green . Наши пока не сдаются, но таймаут *на поспать* берут регулярно Wink Сауна сегодня закончилась в 6 часу утра!
Спасибо всем за организацию! Сильно порадовал Ледяной Прорубь - организовал потрясающий и разнообразный дастархан! Было искренне приятно пообщаться с уже знакомыми одноклубниками и познакомиться с новыми. Может чуть позже добавлю фоток Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
15-05-2010 
15-05-2010 
Так ты всёж поехал Shocked
Молодец!
Фоты давай Amd Cool
  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Жень, вчера всё решилось в течении 40 минут! Smile Душа авантюриста, как говорится! Wink До фоток чуть позже руки дойдут - выложу немного

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
15-05-2010 
15-05-2010 
ок. ждёмс Wink
  •  
15-05-2010 
15-05-2010 

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
15-05-2010 
15-05-2010 
я не увидел фото вереницы ЛЕХУСОВ Shocked
во-вторых надо подписать кто есть кто, а то половина из отдыхающих на встрече - новенькие.
вот такие вот придирки Антоха Wink
  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
да, Лексов они-то и забыли сфоткать
а ведь это по сути - сам повод для встречи Wink

_________________

Prime mover

  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
что-то Прорубя то и не видно на фото, в прошлый раз в этом же месте он выглядел ... колоритнейше Very Happy
Сержик, и для меня фото семгииии Smile)

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Nahal писал(а):
я не увидел фото вереницы ЛЕХУСОВ
Всё верно. Их было немного, да и там были другие дела кроме как фотографиовать Лексусы (но фотка моего там всё равно есть Wink )
Nahal писал(а):
во-вторых надо подписать кто есть кто, а то половина из отдыхающих на встрече - новенькие.
Постараюсь подписать насколько это возможно. Всех не смогу, потому что некоторые приехали "прицепом" и никакого отношения к Лексус Клубу не имеют
DmitriyZ писал(а):
да, Лексов они-то и забыли сфоткать

а ведь это по сути - сам повод для встречи
Лично для меня поводом пообщаться было знакомство и общение с новыми интересными, успешными и весёлыми людьми. Хотя и походили посмотрели машинки друг друга. Лёха на моём прокатился и т.д.
Оксана Нск писал(а):
что-то Прорубя то и не видно на фото, в прошлый раз в этом же месте он выглядел ... колоритнейше

Сержик, и для меня фото семгииии )
Оксана привет. Не внимательно смотришь. Есть как минимум на двух фотографиях. Он и у нас выглядил весьма колоритно Wink
www.club-lexus...._page.php?pic_id=34064#image

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
16-05-2010 
16-05-2010 
Ну что, вот и закончилась наша встреча в Томи! Парни выехали в Новосиб! Я их проводил Amd senile
Фоток верениц Лексусов будет куча! Возле белого дома самая прикольная!
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Макс привет!!!! мы уже дома!!!! Всё было СУПЕР! Томску первое место за организацию встречи!!! Реально всё было ОРГАНИЗОВАНО. Серёгка и Макс : выше всяких похвал.
P.S. Макс, зря от колёс отказался, сейчас бы уже бортовал Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
grigoriy писал(а):
Макс привет!!!! мы уже дома!!!! Всё было СУПЕР! Томску первое место за организацию встречи!!! Реально всё было ОРГАНИЗОВАНО. Серёгка и Макс : выше всяких похвал.
P.S. Макс, зря от колёс отказался, сейчас бы уже бортовал Arrow
Привет! Как здоровье у супруги?
Я ж колеса новые купил! Но все-равно спасибо!
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
АААААААА, блин!!! Amd Sos Витяяяяяяяяя, ты мне магнитик забыл передать от Славика!!!!!!!!!!!!! Amd sorry
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
Приеду за ним через пару-тройку недель ......... Amd Cool
  •  
16-05-2010 
16-05-2010 
для "особо страждущих" Wink
Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

Новосибирск - Томск. поездка в майе 2010.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов