. Наши пока не сдаются, но таймаут *на поспать* берут регулярно Спасибо всем за организацию! Сильно порадовал Ледяной Прорубь - организовал потрясающий и разнообразный дастархан! Было искренне приятно пообщаться с уже знакомыми одноклубниками и познакомиться с новыми. Может чуть позже добавлю фоток

Витяяяяяяяяя, ты мне магнитик забыл передать от Славика!!!!!!!!!!!!! 