dachnik535 писал(а):Привет чессной компанииЛедяной прорубь писал(а): ГыыыСерёга! как стройка века продвигается? много нагородил уже? фоты давай своего шалаша хоть позавидуем немного
Мы тута с 8-го по 12 решили стрелку набить на Завьялово, будем Днюхи праздновать, такшштааа приссоединяйтеся


