home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Четверг 
Четверг 
Hamman63, не лезет с плюсом, вбей с минусом, она ругается если ей значения больше 20мм навязываешь и отказывается такое воспринимать, я вбивал 0 и нужное значение с + или - .Торсы закрутил?Мягче не становится?

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.Возможен обмен на LX570,LC200d
youtu.be/cYhbrMsqxCw
clublex.ru/p4404354

•  
  • 0
Четверг 
Четверг 
shef4444, а, теперь понятно на что ругается!
Не, Торсы не трогал в последний раз...
А пол логике самой гидры давление спереди и сзади одинаковое должно быть при эксплуатации(в идеальных условиях)? Или сзади всегда меньше должно быть хоть сгрузом хоть без...?
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
Hamman63, Сзади должно быть максимум 6.7 с полным баком бенза, и пустым салоном на ровной площадке. И не забывваем при измерении давления сзади отключать датчик температуры. показания получаются разные, на каких-то машинах нет разницы, где-то 0,1-0,2, а бывает и 0,5
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
Lastik77, я имел ввиду не при регулировке а при эксплуатации авто... То есть завод заложил в руководство по настройке запас на загрузку авто в режиме эксплуатации
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
Hamman63,
Опять подвеска
это перед
Опять подвеска
это зад
Думаю тут смысл ,чтоб когда сядут 2 человека сзади и груз , давление не должно быть выше чем нужно.На обычной подвеске при таком жопа опустится, тут же высота кузова останется неизменной, будет чуть пожеще зад.На заводе выставляют по этим данным, нам думаю, т.к. машины не новые и имеется усталость, надо подобрать свой вариант но он не может сильно отличаться от заводского.

Продаю участок в Ялте с видом на море и Аю-Даг.Возможен обмен на LX570,LC200d
youtu.be/cYhbrMsqxCw
clublex.ru/p4404354

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов