РЕГИОН 42 писал(а): Кстати, давайте устроим встречу нашего ЛК на природе поближе к Кемерово, раз все невыездные?+Баня! Можно на вечер заказать где-нить:РТС,Красное озеро и т.д. а там уже и пивовотка и плов,уха...(шашлык уж поперек горла))
С подругами/женами/любовницами/детьми?
С шашлыком/пловом/ухой?
С водкой/конъяком/шампанским?
Лето ведь...А?

