12-11-2011 
12-11-2011 
grigoriy писал(а):
решаем Томске вопрос по мегаскидкам
эт скока?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
20% "по звонку" Arrow
я знаю пароль Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
grigoriy писал(а):
я знаю пароль
про славянский шкаф...? Amd Smiling
бум иметь ввиду

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
да нет))) Rolling Eyes
всё проще...
у меня есть дисконтная карта Форума.
на кассе при покупке надо назвать её номер и моё ФИО без ошибок
и скидка гарантирована Wink
АХТУНГ! в кафе не прокатит, только карта в руках и скидка 10%.
ещё по карте запускают (и выпускают) за шлагбаум на парковку Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
так скидка только в ТОмске?
И про кафе непоятно.....
  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
grigoriy писал(а):
моё ФИО без ошибок
Amd Surprised неужто такое сложное это ФИО? Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
многие не знают отчества, а это уже "прокол" Wink
в Томске продавцы серьёзные Evil or Very Mad

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
... или фамилию... Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
Может соберемся на кружку чая?
  •  
  • +1
2-04-2013 
2-04-2013 
так хоть бы так "взглядами обменяться" ))))))
ну и состав Question а то мы с тобой подъедем как самые ответсвенные в УСЁ

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-04-2013 
2-04-2013 
ух ты!!! я в списке "самых ответственных" Embarassed
  •  
3-04-2013 
РЕГИОН 42 писал(а):
Может соберемся на кружку чая?
Поддерживаю. Всем дратуте.

_________________

Два словаWink

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
какие лююююди Shocked Shocked Shocked
Привет Серега!!!!!!!!!!!!!

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
3-04-2013 
Very Happy

_________________

Два словаWink

  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
.. и снова исчезнешь на несколько месяцев ..... Question Question Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов