9-09-2013 
9-09-2013 
И еще один московский привет Very Happy
Встречи. И отчёты о них![/img]

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
9-09-2013 
9-09-2013 
И тут успел....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-09-2013 
9-09-2013 
Это кемеровские успевают везде ))

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
9-09-2013 
Денис,спасибо за джека и ужин!

_________________

Два словаWink

  •  
13-09-2013 
13-09-2013 
отчет слабоват Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Привет народ )))))) как оно?

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Привет народ )))))) как оно?

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
4-10-2013 
Вчера на магистрали меня Влад обогнал, я ему бибикал а он не заметил... врмея было что-то в районе 15.00 +/- немного

_________________

Два словаWink

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Зазнался ёпт ))))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
я просто торопился в кемерово. а ты на чем был?
но не помню чтобы бибикали мне...
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
150 км\ч поди ехал не боясь Arrow Arrow Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Ну. потихоньку все собираются вновь )))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
grigoriy писал(а):
150 км\ч поди ехал не боясь
145 ехал не боясь)))
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
sus-979 писал(а):
Ну. потихоньку все собираются вновь )))
Если это ко мне, то я никуда и не уходил... не то что некоторые Amd Green
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Уходить Может и не уходил но тишина тут у Вас.... ))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов