8-10-2013 
РЕГИОН 42 писал(а):
я просто торопился в кемерово. а ты на чем был?
но не помню чтобы бибикали мне...
на 14ке) я ехал 140, Влад и правда не на много быстрее ехал..

_________________

Два словаWink

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
sus-979 писал(а):
Уходить Может и не уходил но тишина тут у Вас.... ))))
так активность форума есть деяние сообщества в целом Amd Smiling
если "типа по русски" то "один в поле не воин" Amd Sad

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
КрестьянинЪ писал(а):
РЕГИОН 42 писал(а):
я просто торопился в кемерово. а ты на чем был?
но не помню чтобы бибикали мне...
на 14ке) я ехал 140, Влад и правда не на много быстрее ехал..
а я еще не опробовал новый участок..
хорошая дорога получилась ?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Дорога супер... Очень удивительно что не ехал в ту сторону

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
8-10-2013 
grigoriy писал(а):
КрестьянинЪ писал(а):
РЕГИОН 42 писал(а):
я просто торопился в кемерово. а ты на чем был?
но не помню чтобы бибикали мне...
на 14ке) я ехал 140, Влад и правда не на много быстрее ехал..
а я еще не опробовал новый участок..
хорошая дорога получилась ?
Хорошая, только носиться стали все как сумасшедшие...

_________________

Два словаWink

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
раньше на "старом" участке автомагистрали частенько экипажи видел с фотофиксацией
сейчас, видимо, стало не так прибыльно там торчать, после того как внесли изменения в ПДД
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Тоже так подумал. Кстати говорят умная трасс. . Это наверно поставили видеофиксаторы нового поколения. Одни в начале другие в конце трассы. и Даже если под ними с небольшой скорость проходишь а потом ускоряешься то они пересчёт в конце делают чтоб определить с какой ты ехал

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
чего-то мне не верится
  •  
  • +2
9-10-2013 
РЕГИОН 42 писал(а):
чего-то мне не верится
Ну ХЗ, так то среднюю скорость легко определить по незатейливой формуле расстояние*время... но это в теории... Сам неоднократно /каюсь Embarassed / ехал там сколько мог)) и никаких писем..

_________________

Два словаWink

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
Не сильно превышал Значит )))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
9-10-2013 
sus-979 писал(а):
Не сильно превышал Значит )))
По разному, иногда до 180 разгонялся, но старшно ска... на моей то ласточке Amd Green

_________________

Два словаWink

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
ясно. А у меня больше 180 и не разгоняется... Ограничитель

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
sus-979 писал(а):
ясно. А у меня больше 180 и не разгоняется... Ограничитель
надо менять авто Amd Green

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
на Бмв с мотором 3.0 легко "дергать" всяких слонообразных 570-х по Промышленновской трассе Rolling Eyes Они больше 180 не едут, поэтому разгоняешься "под 200" и они "нервно пыхтят" но сделать ничего не могут Amd Green

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
9-10-2013 
9-10-2013 
grigoriy писал(а):
на Бмв с мотором 3.0 легко "дергать" всяких слонообразных 570-х по Промышленновской трассе Rolling Eyes Они больше 180 не едут, поэтому разгоняешься "под 200" и они "нервно пыхтят" но сделать ничего не могут Amd Green
Зачем так рисковать? Вас дома никто не ждет?

_________________

Забил на курево 01.05.2013. Как ник сменить? Еще раз забил на курево 05.11.2015.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов