РЕГИОН 42 писал(а): я просто торопился в кемерово. а ты на чем был?на 14ке) я ехал 140, Влад и правда не на много быстрее ехал..
но не помню чтобы бибикали мне...
РЕГИОН 42
STARIY
sus-979
NaIkIsh
grigoriy
КрестьянинЪ
-=SMOKER=-
ДенисRX
Camel
Yamato30
Димитриос
mazila470
Казачок
dachnik535
Шассер
Pivnik
Lexus70
Helen Kr-sk
chernoff
ugin_73
| Новая тема | |
| Все форумы » Лексус Клуб - страны, города, регионы » Lexus Club Кемерово | Правила форумов |