10-06-2011 
10-06-2011 
sus-979 писал(а):
Макс Томский
Спроси у него: хто у меня квадратики стырил с количеством сообщений??? Amd Devil

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Димитрий 1 писал(а):
sus-979 писал(а):
Макс Томский
Спроси у него: хто у меня квадратики стырил с количеством сообщений??? Amd Devil
ага увижу спрошу)))))))))) Он наверно себе на погоны забрал)))))))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
sus-979 писал(а):
Он наверно себе на погоны забрал)))))))))
Ну что за генеральские замашки на........ Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
ну вот как то так Very Happy

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
Так, друзья
Прилечу к вам на след неделе
Предлагаю собраться Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
ДенисRX писал(а):
Так, друзья
Прилечу к вам на след неделе
Предлагаю собраться Very Happy
Ты Кимры не пролети!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
До Кимр еще как до Китая, Серег Wink
Буду и там, и там Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
ДенисRX писал(а):
Так, друзья
Прилечу к вам на след неделе
Предлагаю собраться Very Happy
встретим без проблем. Правда ряды рядеют))))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
sus-979 писал(а):
ряды рядеют))))))
рЕдеют... Amd Razzing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
26-06-2011 
26-06-2011 
Димитрий 1 писал(а):
sus-979 писал(а):
ряды рядеют))))))
рЕдеют... Amd Razzing
у нас именно рЯдеют......

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
26-06-2011 
26-06-2011 
Тогда уж рИды рИдеют. Ни нашим, ни вашим... Amd Cool Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
Нет. И прошу впредь не каверкать классиков)))))))))))))))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
А че с рядами?
Я в городе
Сегодня с Серегой Крестьянином уже обедали Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
ДенисRX писал(а):
А че с рядами?
Я в городе
Сегодня с Серегой Крестьянином уже обедали Wink
мы вкурсе

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
nu togda prijatnogo appetita vam Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов