29-06-2011 
29-06-2011 
сегодня в Пивной академии сбор по маленькой. Время уточним у Крестьянина

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Вы бы лучше к нам приехали Rolling Eyes
  •  
  • +1
30-06-2011 
30-06-2011 
И к вам приедем как-нибудь)))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
sus-979 писал(а):
И к вам приедем как-нибудь)))
Серёга ты че вату катаешь, прыг в машину к Сергею Крестьянину и через пару часов здесь
  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
У Крестьянина нет машины он её продал))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
sus-979 писал(а):
У Крестьянина нет машины он её продал))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сказал, что на Лансере приедет

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
а он в него поместится?? Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
30-06-2011 
grigoriy писал(а):
а он в него поместится?? Shocked
легко)

_________________

Два словаWink

  •  
30-06-2011 
30-06-2011 
после Лыкса Question Question Question
а как же штурвал из натурального дерева? Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
Потом расскажет ощущения))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
думаю, что Лансер у него так, временно.. Rolling Eyes
видимо 570-й япы задерживают из-за цунами..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
сегодня кстати виделись с Владом (регион42) на встречных курсах Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-07-2011 
2-07-2011 
встречные курсы это что?))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
2-07-2011 
2-07-2011 
sus-979 писал(а):
встречные курсы это что?))))
На встречу друг другу ехали.
Дуэль, понимаешь... Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
2-07-2011 
2-07-2011 
Димитрий 1 писал(а):
sus-979 писал(а):
встречные курсы это что?))))
На встречу друг другу ехали.
Дуэль, понимаешь... Amd Green
ААААААААААААА понимаю))))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов