22-11-2007 
22-11-2007 
Docter писал(а):
Как поставить Эшелон с клубной скидкой ?
Выбираете один из фирменных установочных центров link, звоните по телефону 726-17-00. Не забудьте предупредить, что Вы по программе "Клуба Лексус" и, конечно же, захватите с собой членскую карточку.

_________________

"ЭШЕЛОН". Ваш автомобиль останется Вашим!

Вопросы по СОС "ЭШЕЛОН"

  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
А подскажите пожалуйста, в Ваших установочных центрах дополнительно к Эшелону есть возможность поставить и хорошую доп. сигнализацию, тот же экселлент, например?

_________________

Спросят - как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно, стремительно.

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
oldsergey писал(а):
А подскажите пожалуйста, в Ваших установочных центрах дополнительно к Эшелону есть возможность поставить и хорошую доп. сигнализацию, тот же экселлент, например?
Фирменные Установочные Центры ЭШЕЛОН предоставляют следующие услуги для Вашего автомобиля:

- Установка Спутникового Охранного Комплекса ЭШЕЛОН
- Квалифицированный подбор и установка сигнализаций любого уровня сложности

Дополнительные услуги:

- Установка и продажа Xenon на любой автомобиль
- Установка датчиков парковки
- Установка автокомплектов громкой связи Parrot нового уровня
- Установка AUDIO и VIDEO аппаратуры
- Установка механических замков на КПП и на капот
- Тонирование стекол
- Шумоизоляция салона
- Подогрев сидений

Персонал установочного центра, имеющий многолетний опыт работы по установке сигнализаций, диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей будет рад предоставить Вам полную информацию по вопросам установки дополнительного оборудования на Ваш автомобиль.

_________________

"ЭШЕЛОН". Ваш автомобиль останется Вашим!

Вопросы по СОС "ЭШЕЛОН"

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
Вчера забрал машину ,после установки Эшелона ,Впечатления положительные , грамотно быстро и главное очень аккуратно.

Устанавливал на мкаде .Вообщем сервис очень понравился .
Скидки действительно очень ощутимые , поэтому пришлось на сдачу поставить ксенон в ПТФ .

_________________

Вопросы по СОС "ЭШЕЛОН"

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
У меня тоже были положительные эмоции до поры до времени.... Установил Эшелон Стандарт и стал спать спокойно... Однажды утром вышел из дома, а стекло в машине разбито, все бардачки перерыты. Shocked Позвонил в Эшелон, где мне ответили, что ни один датчик не сработал (датчик удара и объема). Sad Попросил у них продиагностировать машину на месте, сказали, что датчик объема не работает. Позвонил в установочный центр на Мкаде, сказали, что датчика объема нет и в тарифе Эшелон Стандарт его быть не должно, позвонил в центр на Фрунзенской и там мне ответили тоже самое..... После долгих выяснений отношений и значительной нервотрепки мне всеже установили этот несчастный датчик....
P.S. Уважаемые автовладельцы диагностируйте машину на все датчики, которые положены по тарифу!!!!

_________________


  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Похоже ЭШЕЛОН сдулся. Половина сайта не пашет. Какие-то тарифы новые необъявленные. Полный пых....

_________________

Вопросы по СОС "ЭШЕЛОН"

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Belikox писал(а):
Похоже ЭШЕЛОН сдулся. Половина сайта не пашет. Какие-то тарифы новые необъявленные. Полный пых....
Во как... Shocked Похоже я становлюсь опытным Laughing Хотел у них установиться... Amd Surprised

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Belikox писал(а):
Похоже ЭШЕЛОН сдулся. Половина сайта не пашет. Какие-то тарифы новые необъявленные. Полный пых....
Ну, слава Богу, вторая половина пашет Very Happy Very Happy Very Happy

Не стоит волноваться, просто на сетябрь-декабрь запланировано очень большое количество нововведений как технических, так и касающихся предоставляемых услуг. Поэтому информация для сайта накапливается, формируется и будет поэтапно выноситься на сайт.

_________________

"ЭШЕЛОН". Ваш автомобиль останется Вашим!

Вопросы по СОС "ЭШЕЛОН"

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Griffon писал(а):
Во как... Shocked Похоже я становлюсь опытным Laughing Хотел у них установиться... Amd Surprised
Нет никаких причин пересматривать Ваше первоначальное решение.

_________________

"ЭШЕЛОН". Ваш автомобиль останется Вашим!

Вопросы по СОС "ЭШЕЛОН"

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Вопрос к Эшелону
После этого поста , задумался , Как можно выяснить какие датчики стоят ?
эшелон стоит уже год , но за это время утаскивали машину на штраф стоянку и ни чего не стработало ?????

benzolio писал(а):
У меня тоже были положительные эмоции до поры до времени.... Установил Эшелон Стандарт и стал спать спокойно... Однажды утром вышел из дома, а стекло в машине разбито, все бардачки перерыты. Shocked Позвонил в Эшелон, где мне ответили, что ни один датчик не сработал (датчик удара и объема). Sad Попросил у них продиагностировать машину на месте, сказали, что датчик объема не работает. Позвонил в установочный центр на Мкаде, сказали, что датчика объема нет и в тарифе Эшелон Стандарт его быть не должно, позвонил в центр на Фрунзенской и там мне ответили тоже самое..... После долгих выяснений отношений и значительной нервотрепки мне всеже установили этот несчастный датчик....
P.S. Уважаемые автовладельцы диагностируйте машину на все датчики, которые положены по тарифу!!!!

_________________

Вопросы по СОС "ЭШЕЛОН"

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Docter писал(а):
Вопрос к Эшелону
После этого поста , задумался , Как можно выяснить какие датчики стоят ?
эшелон стоит уже год , но за это время утаскивали машину на штраф стоянку и ни чего не стработало ?????
А нашли то сразу? При помощи Эшелона?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Посмотрите в личных сообщениях.

_________________

"ЭШЕЛОН". Ваш автомобиль останется Вашим!

Вопросы по СОС "ЭШЕЛОН"

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Autosecurity писал(а):
Docter писал(а):
Вопрос к Эшелону
После этого поста , задумался , Как можно выяснить какие датчики стоят ?
эшелон стоит уже год , но за это время утаскивали машину на штраф стоянку и ни чего не стработало ?????
А нашли то сразу? При помощи Эшелона?
Ну да , когда я позвонил , мне сказали что сейчас посмотрят где машина , потом сказали что она видимо на штраф стоянке, дали телефоны и адреса куда ехать .

_________________

Вопросы по СОС "ЭШЕЛОН"

  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Docter писал(а):
Autosecurity писал(а):
Docter писал(а):
Вопрос к Эшелону
После этого поста , задумался , Как можно выяснить какие датчики стоят ?
эшелон стоит уже год , но за это время утаскивали машину на штраф стоянку и ни чего не стработало ?????
А нашли то сразу? При помощи Эшелона?
Ну да , когда я позвонил , мне сказали что сейчас посмотрят где машина , потом сказали что она видимо на штраф стоянке, дали телефоны и адреса куда ехать .
В принципе датчики удара, объема и перемещения идут в комплектациях от "Стандарт" и выше, может у Вас что-то более бюджетное стоит?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Autosecurity писал(а):
Docter писал(а):
Autosecurity писал(а):
Docter писал(а):
Вопрос к Эшелону
После этого поста , задумался , Как можно выяснить какие датчики стоят ?
эшелон стоит уже год , но за это время утаскивали машину на штраф стоянку и ни чего не стработало ?????
А нашли то сразу? При помощи Эшелона?
Ну да , когда я позвонил , мне сказали что сейчас посмотрят где машина , потом сказали что она видимо на штраф стоянке, дали телефоны и адреса куда ехать .
В принципе датчики удара, объема и перемещения идут в комплектациях от "Стандарт" и выше, может у Вас что-то более бюджетное стоит?
У меня стоит эшелон стандарт со всеми положенными датчиками... теперь уже... просто в установочных сервисах им либо лень делать все как положенно, либо не установленные датчики потом барыжутся налево... и я уверен, что у многих машин нет датчика объема, хотя должен быть по тарифу....
Автовладельцы, продиагностируйте свои машины.... позвоните в эшелон и попросите их посмотреть, что происходит с машиной после того как вы поставили ее на сигнализацию с открытым окном, засуньте туда руку и помашите ей там.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов