22-08-2012 
22-08-2012 
Я и в Санкт-Мориц заезжала, не нравятся мне, видимо не города и каталки, а лыжи вцелом))) на море совсем другое дело)

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
dachnik535 писал(а):
Box писал(а):
Я ща обосновался в Serfause.... австрия.... 2-й года даже лыжи оставляем в отеле! все больше никуда не хочу!!! ))
не подкупает? А горнолыжники есть ?
В Серфаусе... зона катания раза в два больше.... и нет ОЧЕРЕДЕЙ!!!!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Box писал(а):
dachnik535 писал(а):
Box писал(а):
Я ща обосновался в Serfause.... австрия.... 2-й года даже лыжи оставляем в отеле! все больше никуда не хочу!!! ))
не подкупает? А горнолыжники есть ?
В Серфаусе... зона катания раза в два больше.... и нет ОЧЕРЕДЕЙ!!!!
ну про зону катания ............ это лишь часть Трёх Долин, за один день мы порой пробегали по всем трём. Схему склонов выложи плиз, посмотрю, за, что ты так зацепился Laughing
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Box писал(а):
В Серфаусе... зона катания раза в два больше.... и нет ОЧЕРЕДЕЙ!!!!
А когда там нет очередей? Даты в январе?
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
У меня, кстати, друг заядлый горнолыжник живет в Австрии, где-то в горах, могу спросить, где лучше остановиться, если это актуально

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
flashLAV писал(а):
Box писал(а):
В Серфаусе... зона катания раза в два больше.... и нет ОЧЕРЕДЕЙ!!!!
А когда там нет очередей? Даты в январе?
Был и в январе и в феврале.. очередей нет, народу конечно на праздники поболее...
Мне очень понравился райончик... как и сама гостиница... три года туда уже ездим....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Box писал(а):
Был и в январе и в феврале.. очередей нет, народу конечно на праздники поболее...
Это тогда:кто как оценивает слово-очередь Smile
Я с 6-го января доезжаю до лыж, чтобы пропустить новогодний поток "местных", с 10-го - уже совсем хорошо, правда, и инструктора начинают разъезжаться...
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Утром в час пик по календарю.. я имею ввиду НГ... с 9.30 до 10.30 максимум минут 5!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-09-2012 
13-09-2012 
А в Швейцарских Альпах снег в середине декабря - это лотерея? (где то 2000 м над уровнем моря)Как думаете?
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Всем привет. Скоро новый сезон. Стаж небольшой, 2 года катаюсь. Всю прошлую зиму катался на горках под Казанью ski-kazan.ru/ нынче хочу что то более взрослое посетить. От нас сравнительно недалеко в Абзаково. Коллеги в пятницу вечером выезжают, под утро на месте. Что можете посоветовать для агрессивного чайника в эвропах, друзья?

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
Бабайка писал(а):
Что можете посоветовать для агрессивного чайника в эвропах, друзья?
Самое главное-не одевать костюм от Боско,чтобы потом,разогнавшись с самого верха, не останавливаться в предохранительных сетках Smile
Да,и в последний день пребывания не говорить себе:"Вот,последний раз скачусь-и все"
Гипсом это все заканчивается.

От Ирана до Франции гор много,на любой кошелек Smile
  •  
  • +1
4-11-2012 
4-11-2012 
Box писал(а):
flashLAV писал(а):
Box писал(а):
В Серфаусе... зона катания раза в два больше.... и нет ОЧЕРЕДЕЙ!!!!
А когда там нет очередей? Даты в январе?
Был и в январе и в феврале.. очередей нет, народу конечно на праздники поболее...
Мне очень понравился райончик... как и сама гостиница... три года туда уже ездим....
А Вы туда ездите своим ходом или путевку покупаете?
Если своим ходом, то какой там ближайший аэропорт? Как добираться от него до города (поезда, автобусы и т.п.)?
  •  
4-11-2012 
4-11-2012 
Маня писал(а):
Box писал(а):
flashLAV писал(а):
Box писал(а):
В Серфаусе... зона катания раза в два больше.... и нет ОЧЕРЕДЕЙ!!!!
А когда там нет очередей? Даты в январе?
Был и в январе и в феврале.. очередей нет, народу конечно на праздники поболее...
Мне очень понравился райончик... как и сама гостиница... три года туда уже ездим....
А Вы туда ездите своим ходом или путевку покупаете?
Если своим ходом, то какой там ближайший аэропорт? Как добираться от него до города (поезда, автобусы и т.п.)?
своим ходом... ближайший аэропорт Инсбург (90км), но там часто бывает по утрам туман и можно не "сесть" там.... обычно все берут билеты на Мюнхен, оттуда чуть более 200км. А из гостиницы за нами приезжает минивэнчик... ))) и собственно все!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-11-2012 
4-11-2012 
Box писал(а):

своим ходом... ближайший аэропорт Инсбург (90км), но там часто бывает по утрам туман и можно не "сесть" там.... обычно все берут билеты на Мюнхен, оттуда чуть более 200км. А из гостиницы за нами приезжает минивэнчик... ))) и собственно все!
почитала отзывы на ски.ру - пишут, что курорт детский. Это типа там много школ? И чайников?
И там много русских? Не больше, чем в Андорре?))
  •  
4-11-2012 
4-11-2012 
Что значит детский?! Да, для детей там много чего... но зона катания... колосальная! есть трассы на любой вкус.... а отзывы можете читать вопросов нету... ) Русских не очень много... был и в феврале и на НГ.... так что знаю о чем говорю... Я же не агитирую туда ехать... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов