Box писал(а): Что значит детский?! Да, для детей там много чего... но зона катания... колосальная! есть трассы на любой вкус.... а отзывы можете читать вопросов нету... ) Русских не очень много... был и в феврале и на НГ.... так что знаю о чем говорю... Я же не агитирую туда ехать... )да я без претензий к вам - что вы....
просто раз вы так хвалите этот курорт - хотела бы спросить несколько вопросов, чтобы отзывы не читать.
А в марте не были? Хочу на 8 марта. Но слышала про другие австрийские курорты, что к 11-ти часам утра там уже все трассы разбиты, сугробами нарыты и т.п.












































