11-10-2011 
11-10-2011 
спасиб Игорь Laughing наберу
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
dachnik535 писал(а):
Gala1473 писал(а):
Горы они и в Африке горы
ох Галчонок, нееееее скааажииииии Laughing
Я хотела сказать,что Доломитовые альпы и просто Альпы одинаково красивы и бесподобны...Обожаю горы и испытываю неописуемое чувство наслаждения, когда нахожусь там Amd Smiling

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
Gala1473 писал(а):
Обожаю горы и испытываю неописуемое чувство наслаждения, когда нахожусь там
Как сказала! Amd Thumbs up Amd Kissing
  •  
12-10-2011 
12-10-2011 
А в Leukerbade, Swiss бывал кто?
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Горнолыжникам привет ! Поеду сёдня вечерком сезон открывать, Волен и Стёпа работают с пятницы Amd yahoo
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Артём Чг писал(а):
Горнолыжникам привет ! Поеду сёдня вечерком сезон открывать, Волен и Стёпа работают с пятницы Amd yahoo
неопрен бери!
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Артём Чг писал(а):
Горнолыжникам привет ! Поеду сёдня вечерком сезон открывать, Волен и Стёпа работают с пятницы Amd yahoo
неопрен бери!
Костюм для подводной охоты сойдёт думаю Amd Green
  •  
3-12-2011 
3-12-2011 
давеча сезон открыли! Cool
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Америку, Канаду кто нить катал? Rolling Eyes
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Амеика.. Аспен... склон и зона катания - чума!!!! ))))))))))) но сервис самый лучший в австрии... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Альп д`Юэз или MEGEVE (Франция)
Кто был в этих краях, отзовитесь. Ваше мнение, что лучше? естественно речь о катании, подготовленности трасс, достопримечательности. февраль
Rolling Eyes
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Box писал(а):
Амеика.. Аспен... склон и зона катания - чума!!!! ))))))))))) но сервис самый лучший в австрии... )
Да не скажи, была в Лехе
  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Ииииирка писал(а):
Box писал(а):
Амеика.. Аспен... склон и зона катания - чума!!!! ))))))))))) но сервис самый лучший в австрии... )
Да не скажи, была в Лехе
Я ща обосновался в Serfause.... австрия.... 2-й года даже лыжи оставляем в отеле! все больше никуда не хочу!!! ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-08-2012 
22-08-2012 
Box писал(а):
Я ща обосновался в Serfause.... австрия.... 2-й года даже лыжи оставляем в отеле! все больше никуда не хочу!!! ))
не подкупает? А горнолыжники есть ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов