11-10-2011 
11-10-2011 
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
dachnik535 писал(а):
кто был? как по ощущениям? Валь ди Фасса www.tamirusu.ru...untries/80/guide/cities/777/ планирую поездку на февраль
у меня одна знакомая была.
Ей очень понравилось, говорит, что нереально красивые они - Доломитовые альпы. И зона катания шикарная.
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Народ, а кто был в Гринденвальде?
Как там по сравнению с другими курортами (не обязательно швейцарскими)?
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
dachnik535 писал(а):
кто был? как по ощущениям? Валь ди Фасса www.tamirusu.ru...untries/80/guide/cities/777/ планирую поездку на февраль
Я была в январе...Горы они и в Африке горы...Не очень понравилось...Итальяшки ленивые...Больше нравица в Австрии

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
  • +1
11-10-2011 
11-10-2011 
dachnik535 писал(а):
кто был? как по ощущениям? Валь ди Фасса www.tamirusu.ru...untries/80/guide/cities/777/ планирую поездку на февраль
где-то я тут уже писал про них Exclamation
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
где-то я тут уже писал про них
Когда кататься поедем? Amd Cool

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Katerina алая писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
где-то я тут уже писал про них
Когда кататься поедем? Amd Cool
на чем или правильней сказать на ком? Amd Green
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Katerina алая писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
где-то я тут уже писал про них
Когда кататься поедем? Amd Cool
на чем или правильней сказать на ком? Amd Green
на тауреге со склона Amd Cool

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
думаешь это будет интересно?
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
думаешь это будет интересно?
Если я за рулем - ДА Amd Green

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Gala1473 писал(а):
dachnik535 писал(а):
кто был? как по ощущениям? Валь ди Фасса www.tamirusu.ru...untries/80/guide/cities/777/ планирую поездку на февраль
Я была в январе...Горы они и в Африке горы...Не очень понравилось...Итальяшки ленивые...Больше нравица в Австрии
+1 очереди были.... и отель... вроде 4 звезды.... а так... на 3 тянет... хотя и рядом с подъемником. Хотя зона катания большая.... езжай в австрию Serfaus!!!!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Box писал(а):
езжай в австрию
в Мархофен в мартеWink

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Gala1473 писал(а):
Горы они и в Африке горы
ох Галчонок, нееееее скааажииииии Laughing
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Gala1473 писал(а):
Box писал(а):
езжай в австрию
в Мархофен в мартеWink
компания против. не желает. Amd pardon
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
dachnik535 писал(а):
кто был? как по ощущениям? Валь ди Фасса
Я был. Можешь ехать - нормально. Зона катания огромная - Селаронда... Если что - спрашивай.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов