home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2011 
15-01-2011 
zhilinRX писал(а):
может теперь вы, умные люди, плодскажите, что и куда делать?)
Конкретно неисправен лямбда-зонд первого ряба цилиндров. Только менять и только на оригинал - аналогов нет.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Vodila писал(а):
zhilinRX писал(а):
может теперь вы, умные люди, плодскажите, что и куда делать?)
Конкретно неисправен лямбда-зонд первого ряба цилиндров. Только менять и только на оригинал - аналогов нет.
Это который виден при открытом капоте, вот прям напротив радиатора???

_________________


  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
zhilinRX писал(а):
Vodila писал(а):
zhilinRX писал(а):
может теперь вы, умные люди, плодскажите, что и куда делать?)
Конкретно неисправен лямбда-зонд первого ряба цилиндров. Только менять и только на оригинал - аналогов нет.
Это который виден при открытом капоте, вот прям напротив радиатора???
Я понимаю, что вам лень читать и проще задать тысячи раз задававшийся вопрос, но поверьте - отвечать в тысячный раз уже утомительно.

ps - первый ряд цилиндров - дальний от радиатора, в нем же находятся нечетные цилиндры (1-3-5)

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Vodila писал(а):
zhilinRX писал(а):
Vodila писал(а):
zhilinRX писал(а):
может теперь вы, умные люди, плодскажите, что и куда делать?)
Конкретно неисправен лямбда-зонд первого ряба цилиндров. Только менять и только на оригинал - аналогов нет.
Это который виден при открытом капоте, вот прям напротив радиатора???
Я понимаю, что вам лень читать и проще задать тысячи раз задававшийся вопрос, но поверьте - отвечать в тысячный раз уже утомительно.

ps - первый ряд цилиндров - дальний от радиатора, в нем же
находятся нечетные цилиндры (1-3-5)
дело в том, что мне заменили зонд, котороый Между двигателем и вентиляторами охлаждения, сказали, что он как раз и не работал...

_________________


  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
zhilinRX писал(а):

дело в том, что мне заменили зонд, котороый Между двигателем и вентиляторами охлаждения, сказали, что он как раз и не работал...
Я понятия не имею кто и что вам менял - вы выложили ошибки я вам сказал в чем проблема, если ваши сервисмены не разбираются в автомобилях - проблема не в расположении цилиндров, а в кривых руках спецов!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Vodila писал(а):
zhilinRX писал(а):

дело в том, что мне заменили зонд, котороый Между двигателем и вентиляторами охлаждения, сказали, что он как раз и не работал...
Я понятия не имею кто и что вам менял - вы выложили ошибки я вам сказал в чем проблема, если ваши сервисмены не разбираются в автомобилях - проблема не в расположении цилиндров, а в кривых руках спецов!
спасибо, значит поеду выяснять почему мне поменяли работающий зонд на новый, а старый оставели. спасибо за помошь.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов