26-08-2010 
26-08-2010 
Виктор, без обид только! Я выше говорил свое мнение, какая мне майка нравиться!
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Мне тоже не нравится. Зачем на чёрной майке серый фон для наклейки? Shocked Просто прямо на чёрном фоне наклейку тогда уж делать.
Да и почему интернет ссылка: www.lexus-club.ru , когда изначально www.club-lexus.ru ???

А ещё лично я бы хотел на спине большой логотип L и подпись снизу Lexus. Ну это уже личное пожелание, кому-то может не понравится. Белые буквы на чёром фоне нормально будут. Я уже и на чёрные майки согласен Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
26-08-2010 
26-08-2010 
Fidelio писал(а):
А ещё лично я бы хотел на спине большой логотип L и подпись снизу Lexus. Ну это уже личное пожелание, кому-то может не понравится. Белые буквы на чёром фоне нормально будут. Я уже и на чёрные майки согласен
тогда эта куртка для тебя Laughing
Клубная наклейка на авто.
Клубная наклейка на авто.
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Антоха, привет. Скажи где продаётся? куплю!!! Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
26-08-2010 
26-08-2010 
Салют,
вот link

в Москве один товарисч уже купил Laughing
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Блин, со Штатов пока доедет уже лето настанет Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
26-08-2010 
26-08-2010 
блин я в конец запутался Sad зачем я вообще взялся за это. жаль бабки заплатил в пустую. лучше визиток напечатаю себе в контору на эти деньги. все. отбой.

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
ок. завтра передам им.

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
27-08-2010 
27-08-2010 
Витя, спроси пожалуйста у своих дизайнеров (кстати, где планируешь изготавливать?) смогут ли они дать файлик с исходником майки, на котором рисуется макет (он либо в Corel либо в Photoshop).

Хочу попробовать своего двоюродного братика помучать на тему дизайна. Он тоже занимается этим, но правда он в Алмате. Так что надо будет подумать как с ним рассчитываться если что Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
27-08-2010 
27-08-2010 
Fidelio писал(а):
Так что надо будет подумать как с ним рассчитываться если что Amd Green
Теньгушками вестимо!!! Rolling Eyes
  •  
27-08-2010 
27-08-2010 
думаю, что вебманями Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
27-08-2010 
27-08-2010 
Слово то какое чудное

_________________

Клубная наклейка на авто. ГЫ ГЫ Клубная наклейка на авто.

  •  
27-08-2010 
27-08-2010 
Ребят, мне бы тоже надо футболок, размер 54-56 2шт и 46-48 2шт, так что имейте в виду и меня
  •  
27-08-2010 
27-08-2010 
lexus_nsk писал(а):
зачем я вообще взялся за это. жаль бабки заплатил в пустую
бабло скинемся вернём Wink , общественная деятельность всегда была тяжёлой всегда будут не довольные - демократия мля , не опускай руки - молоток шо взялси за сие. Amd Thumbs up
  •  
  • +2
27-08-2010 
27-08-2010 
ну вы, блин, даёте Shocked
на Гусинке надо поспрашивать : там "спецы" наверняка всё продают.. Видел там один контейнер, где были бейсболки "от всех производителей", наверняка с майками у них тоже всё решено давно Wink у нас в городе есть магаз "автоаксессуаров", там видел я портмоне\сумки и т.п "лексус".. Может и майки есть?...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов