Fidelio писал(а):да мне не клубные нужны ) мне нужен шильд is 200 и lexus мелко написанная.rommel писал(а): кто нибудь знает где можно шильдики по инету заказать? или под заказ, чтобы делали?Ромка, закажи себе просто номерные рамки с символикой клуба и мы тебя сразу будем знать в лицо!

