25-08-2010 
25-08-2010 
кто ещё что думает?

ДАвайте тогда так, вижу мнения надо не надо печатать наклейки разделились, чтобы вату не катать - предлагаю голосовать.

Итак будем печатать наклейки на авто?

Варианты ответа:

- да
- нет

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Я за всё. По наклейкам предложение - сделать прозрачными и небольшими как у Бэст мастера. Смотрится культурно имхо. Если чё могу узнать где делают. По майкам - есть клубный стиль club-lexus.ru/s...p?view=product&product=9 и его надо придерживаться имхо.
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Мне наклейки не нужны.
По майкам - я согласен с предыдущими ораторами: спереди нужно только надпись в стиле сайта с небольшим логотипом Лексус - типо Лексус клуб Россия. На левой (.)(.) - но если большинство будет за правую, то согласен и на правую. Иконостас в виде машин не нужен ни на груди, ни на спине - уж совсем какой-то трэш аля совок конца 80-х. На спине только надпись в виде урла - типо club-lexus.ru/novosibirsk. Да, клуб российский, но мы с новосиба и поh! Amd wassup Ну или наh Amd yo Amd pardon Короче, как-то так.
ЗЫ: Мне 2 майки 52 р, разных цветов.
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
DrDoubt писал(а):
Мне наклейки не нужны.
По майкам - я согласен с предыдущими ораторами: спереди нужно только надпись в стиле сайта с небольшим логотипом Лексус - типо Лексус клуб Россия. На левой (.)(.) - но если большинство будет за правую, то согласен и на правую. Иконостас в виде машин не нужен ни на груди, ни на спине - уж совсем какой-то трэш аля совок конца 80-х. На спине только надпись в виде урла - типо club-lexus.ru/novosibirsk. Да, клуб российский, но мы с новосиба и поh! Amd wassup Ну или наh Amd yo Amd pardon Короче, как-то так.
+Триллион
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Maxwell писал(а):
+Триллион
эт скока? Amd gmm
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
dachnik535 писал(а):
Maxwell писал(а):
+Триллион
эт скока? Amd gmm
Многова Shocked
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
я "ЗА" по обоим пунктам! взять возьму, а клеить иль нет подумаю, а вдруг получится "глаз не отвести"

по дизайнам ужо говорил

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
1) Наклейки не нужны (но если будут всё же делать - одну возьму)
2) Майки без аляпистости в общем стиле лексус-клуба

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
25-08-2010 
25-08-2010 
Мои пожелания
Наклейки нинада.
Майки:
- сзади большой по площади логотип с надписью Лексус внизу или маленький логотип и надпись справа от него, такая же по высоте.
- спереди на левой сизьке маленький логотип и надпись внизу.
- на правой стороне майки, снизу вверх или сверху вниз (по типу как у Андрея образец был) надпись ввв.клаб-лексус.ру. все. без уточнения про Новосиб. Зачем?
- цвет белый на черном, только майки должны быть качественные. Или синий на белом.

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
dachnik535 писал(а):
Alex797 писал(а):
обе машинки на учете в KZ стоят... вот и получается, что сам с Вами, а авто клубной символикой прикрепить не могу(((
а как Клаберы в Казахстане решают эту проблему спрашивал?
Вить, переговорили с Димой, у них этот вопрос не решен, пригласил к нам активно поучаствовать в прениях

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Alex797 писал(а):
переговорили с Димой, у них этот вопрос не решен, пригласил к нам активно поучаствовать в прениях
Amd Thumbs up
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
вообщем сегодня скину вариант который больше всего понравился народу, а именно я так понял - логотип в общем стиле лексус клуба на левой титьке лексус клуб Россия и адрес сайта больше нигде ничего не писать.

и если все ок - даю отмашку на печать первых 10 маек.

размеры я так понял побольше. типа 52-54, 54-56, 56-58

если первая партия понравится будем печатать дальше. себестоимость маек скажут сегодня как определимся с картинкой. вообщем ждите - скоро скину наиболее похожее из всего что было сказано.

Так как наклейки народу нах не нужны - печатать их не буду.

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
вот скинули 2 варианта маек. вроде так ниче лишнего и в целом пойдет. Единственное что если майка будет любого цвета кроме белого, то она будет считаться как 100% рисунка поверхности, так как их будут сначала красить а потом впечатывать рисунок и есть ли картинка на спине или сбоку или вообще нет картинок цена все равно будет одна. То есть 100% площади майки. Если майка белого цвета то картинки будут считать согласно их % площади. Короче такая майка получается в районе тыщи ста выходит если черная и около 650р если белая.

вот я варианта если черная. кто что считает? Печатаем? Если да - даю отмашку печатникам.

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
lexus_nsk писал(а):
вот скинули 2 варианта маек. вроде так ниче лишнего и в целом пойдет. Единственное что если майка будет любого цвета кроме белого, то она будет считаться как 100% рисунка поверхности, так как их будут сначала красить а потом впечатывать рисунок и есть ли картинка на спине или сбоку или вообще нет картинок цена все равно будет одна. То есть 100% площади майки. Если майка белого цвета то картинки будут считать согласно их % площади. Короче такая майка получается в районе тыщи ста выходит если черная и около 650р если белая.

вот я варианта если черная. кто что считает? Печатаем? Если да - даю отмашку печатникам.
Мое мнение - муйня! Evil or Very Mad
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Maxwell писал(а):
lexus_nsk писал(а):
вот скинули 2 варианта маек. вроде так ниче лишнего и в целом пойдет. Единственное что если майка будет любого цвета кроме белого, то она будет считаться как 100% рисунка поверхности, так как их будут сначала красить а потом впечатывать рисунок и есть ли картинка на спине или сбоку или вообще нет картинок цена все равно будет одна. То есть 100% площади майки. Если майка белого цвета то картинки будут считать согласно их % площади. Короче такая майка получается в районе тыщи ста выходит если черная и около 650р если белая.

вот я варианта если черная. кто что считает? Печатаем? Если да - даю отмашку печатникам.
Мое мнение - муйня! Evil or Very Mad
ок. ещё есть мнения? что добавить? что убрать?

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов