21-08-2010 
21-08-2010 
Нормально. Белый или серый меня устраивает Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
22-08-2010 
22-08-2010 
Шассер писал(а):
Nahal писал(а):
да ладно "поэтому" Very Happy
Эт я твою фразу продолжил))
Хм... еслиб всё было так просто Cool
  •  
22-08-2010 
22-08-2010 
я тож в тему наклейки!

токо вопрос , по моему на зеркальном стекле плохо будет смотреться Mad

_________________

По оптовым ценам! Сигналки, шумка, аккустика,антирадары, навигация, webasto

  •  
22-08-2010 
22-08-2010 
я за черный или за серый, но никак не за белый. на сером даже лучше смотреться будет чем на черном
  •  
  • -1
23-08-2010 
23-08-2010 
вообщем так давайте сделаем. пора уже заказывать дизайн чтобы сделали в стиле сайта, а потом с дизайном можно уже хоть наклейки хоть майки. Я сегодня прокачаю этот вопрос. Оплачу какому нить агентству - пускай дизайнер рисует. Тока 5 тыщ которые запросили по моему неадекватная цена немного. Если кто нить согласится тыщи за 2-3 сделать рисунок в стиле то съезжу оплачу. Сегодня ещё позвоню в пару агентств, думаю цену снизят, потому как за то чтобы содрать дизайн с сайта 5 тыщ как то люто. В любом случае дизайн закажу сегодня.

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Я за серый цвет маек.
P.S. на меня пару штук р.54-56
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
мне тож две (возьму разного цвета) размер 54 + одну 44-46 (для жены, цвет серый) Итого 3шт. Laughing
пи.си. На вскидку думаю 5 тыров дорого за макет Evil or Very Mad
ща своим типографщикам позвоню.
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
короче они согласились снизить цену. Говорят что нарисуют от 800 до 2000. Поеду платить. Макеты дизайна буду сюда выкладывать.

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Белый, черный, серый Rolling Eyes мне пофиг, качество важно и размер Exclamation очень
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
вообщем вот. съездил сегодня в СОК. Дизайн отдельно считать не стали, сказали внести предоплату - начнут работу по дизайну. Так и сделал внес тыщу. Smile Посмотрел варианты маек - есть довольно прикольные по качеству. Показали качество материала - вообще кайфовые. Мне лично качество понравилось. Завтра обещали скинуть 2-3 варианта дизайна на утверждение. Я сказал чтобы за основу брали дизайн шапки сайта, ну может чего от себя добавили. Можно будет вносить пожелания с сделанным вариантам, что то добавить например, что-то убрать. Так что завтра к обеду заходите будем думать какой вариант наиболее удачен. По размерам - закажу штук 10-15 маек размером 52-56 и штук 5 маек размером 48-52. Думаю как то так получается судя по пожеланиям народа, который отписался. Wink

Так что завтра очень жду Ваши комментарии к пилотным эскизам рисунка эмблемыSmile

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
lexus_nsk писал(а):
вообщем вот. съездил сегодня в СОК. Дизайн отдельно считать не стали, сказали внести предоплату - начнут работу по дизайну. Так и сделал внес тыщу. Smile Посмотрел варианты маек - есть довольно прикольные по качеству. Показали качество материала - вообще кайфовые. Мне лично качество понравилось. Завтра обещали скинуть 2-3 варианта дизайна на утверждение. Я сказал чтобы за основу брали дизайн шапки сайта, ну может чего от себя добавили. Можно будет вносить пожелания с сделанным вариантам, что то добавить например, что-то убрать. Так что завтра к обеду заходите будем думать какой вариант наиболее удачен. По размерам - закажу штук 10-15 маек размером 52-56 и штук 5 маек размером 48-52. Думаю как то так получается судя по пожеланиям народа, который отписался. Wink

Так что завтра очень жду Ваши комментарии к пилотным эскизам рисунка эмблемыSmile
Виктор, возьми у них, пожалуйста, макеты в их модном дизайнерском формате, чтобы мы здесь смогли напечатать потом Rolling Eyes
  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
Разумеется возьму. Не зря же бабки заплатил Wink

_________________

Поступление оригинальных новых радиаторов на Lexus RX 2003-2008, Lexus GX 470. 8-913-206-6769 Доставка в любой регион.

  •  
23-08-2010 
23-08-2010 
ili_ili писал(а):
Маечки!!! Офигеть дайте 5!!! Very Happy Только размер чур 56-58 Sad Без шуток 5, трохи для сэбэ Very Happy
Я все таки тоже за 58. Большие будут, на вырост пригодятся Laughing
  •  
  • -1
24-08-2010 
24-08-2010 
Парни! а почему вы не хотите взять маички для своих подруг, жён? Amd gmm
  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
dachnik535 писал(а):
Парни! а почему вы не хотите взять маички для своих подруг, жён? Amd gmm
Подруги смотрятся лучше без маек Embarassed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов