home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2010 
18-10-2010 
Fidelio писал(а):
rommel писал(а):
кто нибудь знает где можно шильдики по инету заказать? или под заказ, чтобы делали?
Ромка, закажи себе просто номерные рамки с символикой клуба и мы тебя сразу будем знать в лицо! Amd Thumbs up
да мне не клубные нужны ) мне нужен шильд is 200 и lexus мелко написанная.
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
rommel писал(а):
мне нужен шильд is 200 и lexus мелко написанная
на велосипед что-ли ? Amd Ashamed

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
roman-997 писал(а):
rommel писал(а):
мне нужен шильд is 200 и lexus мелко написанная
на велосипед что-ли ? Amd Ashamed
"в точку"! и с первой попытки! Wink
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
не знаю на скольно надписи мелкие, но такие шильдики видел в авантаже (академ) и автотрейде (Нарымская, Большая)

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов