24-08-2010 
24-08-2010 
а разве столь необходо деление по городам, регионам, странам??? номера на машинах есть... шильдики тоже... да и вообще на сайте есть замечательное вырашение: "Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Раздел для русскоязычных Лексусоводов из разных стран, городов и регионов."

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
А размер тока 54-56? 56-58 никак? А то если маломерки то точно не налезет Amd Sad
  •  
24-08-2010 
24-08-2010 
по наклейкам склоняюсь к первому варианту. а майки как то все не очень. Как ходячая реклама получается. зачем этот плакат на спине нужен. Серая майка с рисунком как на сайте да и все.
ili_ili писал(а):
А размер тока 54-56? 56-58 никак?
+1
  •  
  • -1
25-08-2010 
25-08-2010 
nde250 писал(а):
идея с ИСом на спине конечно неплохая, но оставим этот вариант на "специальную серию")),

а если серьезно, на мой взгляд майка должна выглядеть так:

на груди, на ЛЕВОЙ стороне логотип лексус и название клуба -> смотрим левый верхний угол, копируем лого, стиль написание, соотношение размеров, без фона!

на спине, горизонтально, в одну строку, на уровне лопаток "www.club-lexus.ru", не очень большим шрифтом!

ну или можно не на спину, а например, вот так:
Клубная наклейка на авто.

что касается привязки к нашему городу, тут я сам затрудняюсь ответить:
с одной стороны клуб русскоязычный, для всей страны + СНГ и не надо отделятся;
с другой - майки "клуб лексус россия" можно купить в интернет-магазине, и раз уж мы решили изготовить сами, то можно и новосибирск приписать, либо так:
КЛУБ ЛЕКСУС
россия - новосибирск,
ну а интернет адрес у нас прямой есть "www.club-lexus.ru/novosibirsk/"

короче говоря, вроде мы никуда не опаздываем, давайте обдумаем все пожелания и примем коллективное решение.
+много
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
nde250 писал(а):
короче говоря, вроде мы никуда не опаздываем, давайте обдумаем все пожелания и примем коллективное решение.
Вот тут с Андрюхой полностью согласен. Надо всё обдумать хорошо и решить общим обсуждением.
Мне пока ни один из представленных вариантов не нравится Amd Sad

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
25-08-2010 
25-08-2010 
Майки деиствительно не очень. Поддерживаю Андрюху, все должно быть не навязчиво и просто
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
выслушайте и моё мнение.
по поводу наклеек на коней: вот представьте себе как будет разношёрстно выглядеть! у кого то шилда с рамками у кого то наклейки - не Клуб, а сброд, нет единой линии в Клубе. Да и глаз у Клаберов уже намылин на номера (рамки) - шилду. Касаемо футболок: они должны быть без излищиств, скромно но достойно, т.е. не надо никаких машинок, крупного шрифта, аляпистости, выделенного фона, и уж тем более не должно быть разделения по регионам, половому признаку, национальности. Это Клуб России!!!!!!
Предлагаю: на правой "титьке" надпись "значок Лекса, Клуб России, а сзади по вороту прописать сайт.
я закончил. спасиб за внимание Laughing
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
dachnik535 писал(а):
выслушайте и моё мнение.
по поводу наклеек на коней: вот представьте себе как будет разношёрстно выглядеть! у кого то шилда с рамками у кого то наклейки - не Клуб, а сброд, нет единой линии в Клубе. Да и глаз у Клаберов уже намылин на номера (рамки) - шилду. Касаемо футболок: они должны быть без излищиств, скромно но достойно, т.е. не надо никаких машинок, крупного шрифта, аляпистости, выделенного фона, и уж тем более не должно быть разделения по регионам, половому признаку, национальности. Это Клуб России!!!!!!
Предлагаю: на правой "титьке" надпись "значок Лекса, Клуб России, а сзади по вороту прописать сайт.
я закончил. спасиб за внимание Laughing
Молодец. Быть тебе мэром.

_________________

Клубная наклейка на авто. ГЫ ГЫ Клубная наклейка на авто.

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Вить, я вот не могу свои новера в рамки загнать, тк задний - квадратный... ))))

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Alex797 писал(а):
тк задний - квадратный... ))))
как так? у тебя чё ли старый номер, али от моцика? или ты имеешь ввиду место под № ? чёт я с утра плохо соображаю. пойду кофию изопью Amd crazy
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
я сам Новосибирец, а обе машинки на учете в KZ стоят... вот и получается, что сам с Вами, а авто клубной символикой прикрепить не могу(((

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Alex797 писал(а):
обе машинки на учете в KZ стоят... вот и получается, что сам с Вами, а авто клубной символикой прикрепить не могу(((
а как Клаберы в Казахстане решают эту проблему спрашивал?
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
нееее, чтот еще не дошел до этого

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
Alex797 писал(а):
нееее, чтот еще не дошел до этого
попробуй с ним потереть DmitriyZ
  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
ща смотрел их ветку... терли терли соклубники и финала так и не увидел

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов