28-09-2019 
28-09-2019 
Slss писал(а):
муки,манки много? я никак не получу запеканку без ....ничего жопурастящего)))))
Да не особо, чтобы корж-основа получился (похоже на королевскую ватрушку, тоже мука с маслом). По поводу жопорастения Amd Green - главное не злоупотреблять и на ночь не жрать Amd Green
Инн - сыр сливочный любой, можно Филадельфию.
  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
Alex_boy писал(а):
а у нас скоро ужин...макароны наверное будут ....
Можно сверху пармезаном посыпать
  •  
28-09-2019 
Slss писал(а):
AndreyBure писал(а):
Чизкейк
муки,манки много? я никак не получу запеканку без ....ничего жопурастящего)))))
Обожаю творожные запеканки. В сладкую вместо муки добавляю овсянку. Не сладкая больше всего нравится из лососевого фарша с творогом. Получается очень нежно, сочно, вкусно.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-09-2019 
28-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Slss писал(а):
AndreyBure писал(а):
Чизкейк
муки,манки много? я никак не получу запеканку без ....ничего жопурастящего)))))
Обожаю творожные запеканки. В сладкую вместо муки добавляю овсянку. Не сладкая больше всего нравится из лососевого фарша с творогом. Получается очень нежно, сочно, вкусно.
Утро Жени:"Обожаю творожные запеканки!"(покупаю их в столовой универа,тк.у меня они растекаются).Вы не переписываетесь?)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
28-09-2019 
Гермиона писал(а):
Вы не переписываетесь?)))
Увы, нет Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-10-2019 
Захотелось чего-то тёпло-осеннего, и вот сегодня тыквенный крем-суп и морковный кекс Amd Ashamed

Кулинарная

Кулинарная

Правда, я не люблю вкус и запах вареной тыквы (хуже только варёная морковь))), по этому в тыквенный суп для вкуса и аромата я добавила копчёную курицу, а в морковный кекс - какао и корицу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
12-10-2019 
12-10-2019 
Ань, а какую тыкву использовала? Тыквы разные, для крем-супа нужно в виде бутылки.
  •  
12-10-2019 
AndreyBure писал(а):
Ань, а какую тыкву использовала? Тыквы разные, для крем-супа нужно в виде бутылки.
Я покупала кусок обычной крупной тыквы. А почему нужна именно в виде бутылки? Я такие видела в продаже.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-10-2019 
12-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Я покупала кусок обычной крупной тыквы.
Smile
Ань, крупные (отечественные) ещё бывают оранжевые и зелёные - годятся только для парения и то только определённые сорта (есть кормовые, обычно зелёные, но не все, там такооой привкус Amd Sick). У "бутылочных"

Вкус совершенно другой.
ЗЫ Сливки добавляла?
  •  
12-10-2019 
AndreyBure писал(а):
Сливки добавляла?
Я вместо сливок в супы добавляю хороший плавленый сыр.
AndreyBure писал(а):
. У "бутылочных" Вкус совершенно другой.
Андрей, спасибо за совет! Следующий раз куплю именно бутылочную.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
ужин "холостяков ", спросил у старшего сына, что приготовить на ужин, он - пожарь картошки с чем-нибудь))
Кулинарная
Кулинарная
Кулинарная
Кулинарная
Кулинарная
приятного аппетита!
  •  
  • +7
13-10-2019 
13-10-2019 
Alex_boy писал(а):
ужин "холостяков ", спросил у старшего сына, что приготовить на ужин, он - пожарь картошки с чем-нибудь))
Кулинарная
Кулинарная
Кулинарная
Кулинарная
Кулинарная
приятного аппетита!
Бывают же мужчины, которые всё делают аккуратно и красиво Smile
  •  
  • +4
13-10-2019 
13-10-2019 
Alex_boy писал(а):
он - пожарь картошки с чем-нибудь))
А пожарил, с кем-нибудь! Сказал бы какой-нибудь веган, не я)
(Щас во всех темах затравок накидаю Very Happy )
Кулинарная
Совет: после того как разбил яйца, пленку белков надо "вскрыть" вилкой, тогда они растекутся и прожарятся более равномерно.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
14-10-2019 
14-10-2019 
обед...толи ужин , к стати с чем любите пельмени кушать?
Кулинарная
Кулинарная
  •  
  • +1
14-10-2019 
14-10-2019 
Со сметаной .
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов