29-04-2020 
29-04-2020 
С маком пеки! Smile
  •  
29-04-2020 
filsergey писал(а):
С маком пеки! Smile
Так, мак уже есть, осталось придумать тесто Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-04-2020 
29-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
А дайте, плиз, рецепт вкусных булочек
Ань, сделай пирог, я выкладывал, продукты - всё практически должно у тебя быть в холодильнике. Делается правда долго, пока тесто 2 раза поднимется. Зато будите потом его часто делать (гарантирую). Там кстати ещё фишка есть - когда горячим его ешь - опара даёт привкус пропитки ромом. Я не употребляю, поэтому мне маленько торкнуло Amd Green
  •  
29-04-2020 
29-04-2020 
У нас сама делает, ингредиенты не помню Confused
  •  
29-04-2020 
AndreyBure писал(а):
я выкладывал
Давно?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-04-2020 
30-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Давно?
link
  •  
30-04-2020 
AndreyBure писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Давно?
link
Андрей, спасибо! Как-то упустила этот твой пирог.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-04-2020 
30-04-2020 
Подарили ящик шампиньонов. Очень много кг. Как сохранить,где? Ну,жюльен сделаю,засолю по -быстрому часть. А что с остальными? Посоветуйте,плиз.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
30-04-2020 
30-04-2020 
Передари кому-то Very Happy
  •  
30-04-2020 
30-04-2020 
Гермиона писал(а):
Подарили ящик шампиньонов. Очень много кг. Как сохранить,где? Ну,жюльен сделаю,засолю по -быстрому часть. А что с остальными? Посоветуйте,плиз.
Заморозить или засуши в духовке.
  •  
30-04-2020 
Гермиона писал(а):
Подарили ящик шампиньонов. Очень много кг. Как сохранить,где? Ну,жюльен сделаю,засолю по -быстрому часть. А что с остальными? Посоветуйте,плиз.
Инна, самое разумное - заморозить. Но тут такая фишка - лучше перед заморозкой бланширнуть в кипятке. Я пробовала морозить свежие грибы, они как-будто влагу теряют, какие-то немного резиновые становятся. А бланшированные сохранялись в лучшем виде.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-04-2020 
30-04-2020 
Полярная звезда писал(а):
Я пробовала морозить свежие грибы, они как-будто влагу теряют, какие-то немного резиновые становятся.
А лисички после заморозки вообще горчить начинают Sad
  •  
30-04-2020 
IDLER писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я пробовала морозить свежие грибы, они как-будто влагу теряют, какие-то немного резиновые становятся.
А лисички после заморозки вообще горчить начинают Sad
Вот еще довод, что грибы лучше бланшировать или даже отваривать перед заморозкой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-04-2020 
30-04-2020 
Я подберёзовики подосиновики и белые только снял сразу мою и в морозилку.
Правда они лесные. Но вкус не портится. Amd Thumbs up
  •  
30-04-2020 
кочевник7 писал(а):
Я подберёзовики подосиновики и белые только снял сразу мою и в морозилку.
Правда они лесные. Но вкус не портится. Amd Thumbs up
Белые морозила сырыми - отличные были. А вот подберезовики не понравились. Я их обжаривала и замораживала.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов