23-05-2010 
23-05-2010 
Ну у нас в городе есть и моно заправки не плохие. . . .

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
какие например? Я обычно на сибнефте заправляюсь, вроде не было претензий, как то раз на барреле от безысходности заправился, потом табло как гирлянда новогодняя была Very Happy одни неисправности
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Финтрейд, что после детской больницы по Ворошилова. Да заправка сразу за постом гаи. На выезде в сторону Кузни

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
вот про эти сказки "Финтрейдовские" не надо.. Пробовал я специально несколько раз только там заправляться (хотя неудобно ехать ч\з весь город было). Впечатлений никаких. Расход не упал ни на грамм (относительно Сибнефти либо Татнефти)... В принципе, это и понятно : не может "монопродавец" сам привозить (непонятно откуда, ну пусть из Ачинска например) бензин бензовозами : не выгодно ему это. А цистернами : где хранить??. Поэтому так, создали МИФ о себе..
При этом старые колонки, на 92-й, вроде, два пистолета.. Народу куча, какие-то рамсы по поводу очередей, лезущие без очереди люди, раз при мне чуть не подрались за пистолет.. Посмотрел я на всю эту "тусу" и перстал туда ездить Crying or Very sad

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Вообще-то, везде есть ветки типа "наши АЗС", но у нас это не имеет смысла в связи с монопольным владением услуги "хранение ГСМ" Сибнефтью (или как там её теперь)... Не уверен, что даже ТАТНЕФТЬ хранит где-то в особых местах...
А отсутствие конкуренции и монополия порождают соответсвенно либо высокую цену (не наш случай) либо низкое качество продукта. Это прям тезис "по К.Марксу" Shocked
а взять например соседей с одинаковым кол-вом жителей (ТОмск, Барнаул). Там есть и Роснефть и Лукойл и всё та же Сибнефть..
Новосибирск вообще "рай" : Новосибирскнефтепродукт, Сибнефть, Лукойл, Сибтранссервис(типа Баррели), Касмала (тирпа нашего Финтрейда).. Топаз.. Это то, что сразу вспомнил, но есть ещё с виду вполне приличные АЗС (новые, красивые и народ там активно заправляется, названий не помню к сожалению)

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Кстати, радует уже хотя бы то, что ситуация с колбасой в городе стала улучшаться с приходом Анжерского МК Wink Наконец-то появился человек, который решил просто делать вкусную продукцию, а не думать о том, чтобы в каждом киоске продавали колбасу с его фамилией Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Да уж ))). Лукойл спору нет. Если есть возможность. То на ней заправляюсь. Только близко его нет. В Кузне на випе заправляюсь. Там сургутский бензин. И в финтрейде говорят что его возят. Но драк из-за писталета я там не видел. Хоть очереди почти всегда

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Что. Хорошая колбаса? ). А я по старинке Дорогомиловской пользуюсь

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Привет Кемеровчане!Вижу у вас тут утренняя пятиминутка Very Happy А наши все спят чтоли...тишина! Confused

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Привет Сиб. Ага. Давай. Тоже что-нибудь задень )). Раскачаем

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
ARISTO54 писал(а):
Привет Кемеровчане!Вижу у вас тут утренняя пятиминутка Very Happy А наши все спят чтоли...тишина! Confused
Костя привет! Ты в суботу примерно в 14-30 стоял на Морском возле пиццерии? Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
sus-979 писал(а):
Что. Хорошая колбаса? ). А я по старинке Дорогомиловской пользуюсь
попробуй Анжерскую))) про другие забудешь. Срок хранения любой продукции 2-6 дней... Магазинов 2 в городе : Точнее магазин один на красноармейской напротив Хоз.товаров. Называется УГЛОВОЙ. И ещё отдел в бывшем ЧИБИСЕ на советском.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Спасибо за совет. О,язательно попробую. Я вкусности люблю )

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
у них много чего вкусного.. Но разбирают быстро..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Я Григорий найду время чтоб приезжать когда свеженькая будет )))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов