home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2009 
17-08-2009 
Confused Confused Confused Confused Confused Confused
Исинбаева сенсационно проиграла на ЧМ
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева сенсационно осталась без медали чемпионата мира по легкой атлетике в Берлине.

В финальных соревнованиях в секторе по прыжкам с шестом двукратная олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира запорола все три попытки. В итоге золото досталось полячке Анне Роговской.

Исинбаева, безоговорочный фаворит любого турнира и многократная рекордсменка мира, начала борьбу гораздо позже своих соперниц, заказав высоту 4,75 метра (в текущем сезоне в активе Елены есть прыжок на 5 метров). Неудачно выполнив его, 27-летняя россиянка перенесла две оставшиеся попытки на высоту 4,80 метра, однако и они не принесли успеха: оба раза Исинбаева сбивала планку.

"Золотой" стала высота 4,75 метра, которая из 12 спортсменок покорилась только Роговской. Полячка преодолела планку с первой попытки, после чего трижды неудачно штурмовала высоту 4,80.

Полячка Моника Пырек и американка Челси Джонсон, показав идентичный результат - 4,40, 4,55 и 4,65 метра, взятые с первой попытки, - завоевали серебряные медали.

Примеру Исинбаевой последовали еще две россиянки: Татьяна Полнова (4,40) поделила 7-8 места, Александра Киряшова (4,40) стала девятой. Пробившаяся в финал Юлия Голубчикова в соревнованиях участия не приняла.
link
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Shocked Shocked Shocked
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Перегорела... Confused

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Griffon писал(а):
Перегорела...
Второй раз Amd gmm мне кацца не перегорела а закушалась Confused
  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
97rus писал(а):
не перегорела а закушалась
красной икрой фаршированной черной? Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-08-2009 
Confused Думал прошлый раз специально проиграла,просто неинтересно становилось прыжки смареть...А оно вона как..... Rolling Eyes Сотку бакинских кстате за рекорд дают...профукала Rolling Eyes

_________________

  •  
17-08-2009 
17-08-2009 
Griffon писал(а):
97rus писал(а):
не перегорела а закушалась
красной икрой фаршированной черной? Rolling Eyes
новерно да, человек видно просто устал от всех этих соревнований просто зачем тогда ездить и позорно выступать Confused
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
совсем охренела чувырла ...

"Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта.
Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • -2
22-08-2013 
22-08-2013 
Naeel писал(а):
"Я думаю
а ссылка есть на это интервью? или видео..
чото сомневаюсь, что она могла так сказать

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Казачок писал(а):
чото сомневаюсь,
а не надо сомневаться
если чел продался едросам - пиши пропало

link
link

размечталась, почивать на лаврах в Монаках
пущай сначала перед педрилами покается

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • -1
22-08-2013 
avatar
VSV VSV
22-08-2013 
да уж
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
варкулевич писал(а):
да уж
а что удивляет?
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Чего удивляетесь? Как бабки во дворе. Думаете срубила тетка денег и поехала потом жить заграницу. Этим, кстати, чиновники наши массово занимаются. А Исинбаева говорит что нет условий для тренировки и работы трененром спортсмена уровня Болта в Волгограде, а есть, к примеру, в Казани. Что, неправда?

Исинбаева свое теперешное благополучие заработала собственным горбом. И за ошибки свои сама же хлебала.
  •  
  • +5
22-08-2013 
22-08-2013 
REUTMEN писал(а):
Что, неправда?
а кто говорит, что неправда ?
тока за длинный язык публичному человеку отвечать придёцца, коль мозгов нет

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов