22-08-2013 
22-08-2013 
Naeel писал(а):
ничё се зависть
30 лет и уж пора в утиль
это только мне кажется, что ты какой-то злой Amd gmm
  •  
  • +1
22-08-2013 
22-08-2013 
Кошаса писал(а):
ТОже не не понимаю, что вы до Исинбаевой докопались. Amd pardon И почему она не может жить там, где ей хочется и как ей хочется?
И почему она обязана быь патриоткой и Волгоград поднимать? Шарапова, вон, конфетки свои " поднимает", а не "Волгограды".. И это почему-то никого не трогает . А то, что Исинбаева в разрухе и ..опе жить не хочет, это почему-то народ задевает... Удивительно!
тут происходит недопонимания, жить можно где угодно, хоть на луне! просто вопрос в том что публичной личности не надо языком молоть что попало, а потом оправдываться Smile
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Кошаса писал(а):
ТОже не не понимаю, что вы до Исинбаевой докопались. Amd pardon И почему она не может жить там, где ей хочется и как ей хочется?
И почему она обязана быь патриоткой и Волгоград поднимать? Шарапова, вон, конфетки свои " поднимает", а не "Волгограды".. И это почему-то никого не трогает . А то, что Исинбаева в разрухе и ..опе жить не хочет, это почему-то народ задевает... Удивительно!
тут происходит недопонимания, жить можно где угодно, хоть на луне! просто вопрос в том что публичной личности не надо языком молоть что попало, а потом оправдываться Smile
ЧЁ ОНА СМОЛОЛА ТО?!!! Дай цитату и ссылку.
Мож мне её тоже ненавидеть надо, а я и не знаю. Amd wallbash
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
SERG 111 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Кошаса писал(а):
ТОже не не понимаю, что вы до Исинбаевой докопались. Amd pardon И почему она не может жить там, где ей хочется и как ей хочется?
И почему она обязана быь патриоткой и Волгоград поднимать? Шарапова, вон, конфетки свои " поднимает", а не "Волгограды".. И это почему-то никого не трогает . А то, что Исинбаева в разрухе и ..опе жить не хочет, это почему-то народ задевает... Удивительно!
тут происходит недопонимания, жить можно где угодно, хоть на луне! просто вопрос в том что публичной личности не надо языком молоть что попало, а потом оправдываться Smile
ЧЁ ОНА СМОЛОЛА ТО?!!! Дай цитату и ссылку.
Мож мне её тоже ненавидеть надо, а я и не знаю. Amd wallbash
да все нормально, как спортсменка она супер Smile
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
SERG 111 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Кошаса писал(а):
ТОже не не понимаю, что вы до Исинбаевой докопались. Amd pardon И почему она не может жить там, где ей хочется и как ей хочется?
И почему она обязана быь патриоткой и Волгоград поднимать? Шарапова, вон, конфетки свои " поднимает", а не "Волгограды".. И это почему-то никого не трогает . А то, что Исинбаева в разрухе и ..опе жить не хочет, это почему-то народ задевает... Удивительно!
тут происходит недопонимания, жить можно где угодно, хоть на луне! просто вопрос в том что публичной личности не надо языком молоть что попало, а потом оправдываться Smile
ЧЁ ОНА СМОЛОЛА ТО?!!! Дай цитату и ссылку.
Мож мне её тоже ненавидеть надо, а я и не знаю. Amd wallbash
ненавидь как фсе Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Паха писал(а):
SERG 111 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Кошаса писал(а):
ТОже не не понимаю, что вы до Исинбаевой докопались. Amd pardon И почему она не может жить там, где ей хочется и как ей хочется?
И почему она обязана быь патриоткой и Волгоград поднимать? Шарапова, вон, конфетки свои " поднимает", а не "Волгограды".. И это почему-то никого не трогает . А то, что Исинбаева в разрухе и ..опе жить не хочет, это почему-то народ задевает... Удивительно!
тут происходит недопонимания, жить можно где угодно, хоть на луне! просто вопрос в том что публичной личности не надо языком молоть что попало, а потом оправдываться Smile
ЧЁ ОНА СМОЛОЛА ТО?!!! Дай цитату и ссылку.
Мож мне её тоже ненавидеть надо, а я и не знаю. Amd wallbash
ненавидь как фсе Twisted Evil
Mr. Green
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
SERG 111 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Кошаса писал(а):
ТОже не не понимаю, что вы до Исинбаевой докопались. Amd pardon И почему она не может жить там, где ей хочется и как ей хочется?
И почему она обязана быь патриоткой и Волгоград поднимать? Шарапова, вон, конфетки свои " поднимает", а не "Волгограды".. И это почему-то никого не трогает . А то, что Исинбаева в разрухе и ..опе жить не хочет, это почему-то народ задевает... Удивительно!
тут происходит недопонимания, жить можно где угодно, хоть на луне! просто вопрос в том что публичной личности не надо языком молоть что попало, а потом оправдываться Smile
ЧЁ ОНА СМОЛОЛА ТО?!!! Дай цитату и ссылку.
Мож мне её тоже ненавидеть надо, а я и не знаю. Amd wallbash
вот я в ФБ недавно с малолеткой какой-то поцапалась, она на своей стене возмущалась по по поводу того, что Исинбаева обозвала гомосексуалистов педарастами Smile А сказала чемпионка Мира (5,06 метров - Абсолютный Мировой Женский рекорд, который Исинбаева поставила в 2009 году) следующее:
"На пресс-конференции Исинбаева, отвечая по-английски на вопросы журналистов, высказалась в поддержку закона против гей-пропаганды среди несовершеннолетних, признавая за человеком свободу выбора того, "с кем он строит свои отношения". После этой пресс-конференции некоторые мировые СМИ обвинили Исинбаеву в дискриминации спортсменов-гомосексуалистов. Она объяснила, что самым решительным образом выступает против любой дискриминации гомосексуалистов на почве их сексуальной ориентации и лишь хотела сказать, что люди должны уважать законы другой страны, особенно когда они гости.

РИА Новости ria.ru/sport/20...341.html#ixzz2cjRe8RGQ"
  •  
  • +1
23-08-2013 
23-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
тут происходит недопонимания, жить можно где угодно, хоть на луне! просто вопрос в том что публичной личности не надо языком молоть что попало, а потом оправдываться
Леш, ты о том, что она говорила про геев или про Монако? Про то, что она не поддержала шведок, которые расрасили ногти в поддержку геев? Я и в этом тоже с ней абсолютно согласна! Не фиг это пропагандировать! Тем более в той стране , где это принято на законодательном уровне. В данном случае - у нас. Более того, считаю это вызовом и политической провокацией в сторону России. Evil or Very Mad

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +3
23-08-2013 
23-08-2013 
Кошаса писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
тут происходит недопонимания, жить можно где угодно, хоть на луне! просто вопрос в том что публичной личности не надо языком молоть что попало, а потом оправдываться
Леш, ты о том, что она говорила про геев или про Монако? Про то, что она не поддержала шведок, которые расрасили ногти в поддержку геев? Я и в этом тоже с ней абсолютно согласна! Не фиг это пропагандировать! Тем более в той стране , где это принято на законодательном уровне. В данном случае - у нас. Более того, считаю это вызовом и политической провокацией в сторону России. Evil or Very Mad
я про монако, то что она геев не поддержала умница, и оправдываться не надо было даже...
  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Шадэ писал(а):
ты какой-то злой
Alex Dnepr писал(а):
умница
Елена Исинбаева: Я люблю сильных людей, уважаю их. Верю, что Владимир Владимирович таким же и останется, и наша страна будет еще более сильной державой
ER.RU публикует серию блиц-интервью с доверенными лицами кандидата в президенты РФ Владимира Путина

Российские спортсмены с гордостью представляют свою страну на международном уровне, и во многом это заслуга кандидата в президенты РФ Владимира Путина, убеждена двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева. В качестве доверенного лица действующего премьер-министра, выдающаяся спортсменка также рассчитывает оказать ему поддержку в президентской гонке. Отвечая на вопросы блиц-интервью ER.RU, Исинбаева рассказала о том, какие качества человека и политика она приветствует в своем кандидате.

- Елена, в связи с чем Вы приняли решение стать доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина?

- Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и все, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы – россияне. И это все благодаря Владимиру Путину.
Мне нравится, что он много внимания уделяет спорту и образованию. И со своей стороны мне тоже хочется ему оказать поддержку в тот момент, когда он в ней нуждается.

- На Ваш взгляд, в чем преимущества предвыборной кампании Путина перед его конкурентами в президентской гонке? Какие новые и актуальные предложения для страны и граждан озвучивает действующий премьер?

- Самое главное преимущество Путина в том, что он не только говорит, но и очень много делает. Мы видим плоды работы только Владимира Владимировича. И то, что Россия «поднялась с колен» - это его заслуга. Он не бросается словами, говорит конкретные вещи и действует.

- Какие приоритетные задачи перед вами как перед доверенным лицом поставлены предвыборным штабом Путина?

- Самое главное для нас – переубедить тех, кто сомневается в правильности политики Путина. Я говорю об этом со всеми, с кем общаюсь в спортивном кругу, на тренировках. У некоторых людей есть претензии, недоверие к власти. Это обусловлено теми или иными проблемами. Но я считаю, что новый президентский срок, который, уверена, получит Путин, предоставит ему шанс сделать все, что он не успел до этого.

Мы быстро забываем обо всем хорошем, что он для нас сделал, и почему-то думаем только о том, что он еще сделать не успел. Но когда видим его благие дела, в частности, то, как он поддерживает спорт и спортсменов, то, конечно же, мы «за» Путина. Многие из тех, кто изначально был настроен скептически, сейчас говорят мне: «Вообще-то да, ты права».

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Naeel писал(а):
Мы быстро забываем обо всем хорошем, что он для нас сделал, и почему-то думаем только о том, что он еще сделать не успел. Но когда видим его благие дела, в частности, то, как он поддерживает спорт и спортсменов, то, конечно же, мы «за» Путина.
Ну прямо святой Shocked

О том как он поддержал спорт видно из ее же нового интервью про волгоград!

сплошные двойные стандарты FacePalm
  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Naeel писал(а):
Мы гордимся тем, что мы – россияне.
Мне одному кажется, что уже нечем?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • 0
23-08-2013 
23-08-2013 
Ushu писал(а):
Naeel писал(а):
Мы гордимся тем, что мы – россияне.
Мне одному кажется, что уже нечем?
гордится всегда есть чем, ценности у всех разные просто!
  •  
  • 0
23-08-2013 
23-08-2013 
жители Украины гордятся тем, что они - украинцы
тока чё-то не помню, чтоб они признавались, что это всё благодаря Януковичу
или англичане - Кемерону (или кто у них там щас)
и тд и тп

такая горделивость "благодаря" - удел нищих духом жополизов
или всяких сев. корей с туркменией

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
гордится всегда есть чем, ценности у всех разные просто!
Ну пукин точно не главная наша ценность!

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов