22-08-2013 
22-08-2013 
Ushu писал(а):
Просто рейтинга пукина уже не хватает, чтобы перелететь через перекладину.
неуместно ...
  •  
  • 0
22-08-2013 
22-08-2013 
SERG 111 писал(а):
уже столько сделала для нашего спорта и соответственно хоть какого-то престижа страны
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз отыметь овцу…

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +2
22-08-2013 
22-08-2013 
Naeel писал(а):
да ничё подобного !
чё за однобокие стандарты
демократия - она для демократов Amd Smiling
Почему нет?
У нас нет никакого идеала в стране: ни религии, ни царя...никого.
В зависимости от обстоятельств люди принимают ту или иную сторону а правильная она или нет - это относительная величина на конкретный момент времени.
Как в ВОВ: немцы пришли ... и не стало единого советского народа, который декларировался - все начали выбирать, исходя из благополучия, денег, обиженности и т.д.

Сейчас тоже самое, к сожалению

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-08-2013 
Naeel писал(а):
да вы не поняли
Naeel писал(а):
размечталась, почивать на лаврах в Монаках
пущай сначала перед педрилами покается
ей ещё от гомосеков надо будет отбиться. устроят они ей монако

а вааще нехрен
доверенное лицо узурпатора ?
низкопоклонствовала ?
никаких тебе монак Evil or Very Mad
«Радужная карта» оценивает положение дел с равноправием по отношению к ЛГБТ по 30-бальной шкале на основе различных факторов. Выяснилось, что на данный момент ни одна из стран Европы не может похвастаться максимальным равноправием. Тем не менее первые пять мест заняли Великобритания (21 балл), Германия и Испания (20 баллов), Швеция (18 баллов), Бельгия (17 баллов).

Россия и Молдавия в этом списке заняли последнее место с отрицательным результатом (- 4,5 балла), затем следуют Армения, Азербайджан, Черногория и Украина (- 4 балла), Монако, Сан Марино и Турция (- 3 балла), Белоруссия и Лихтенштейн (- 1 балл).



Подробнее на: deita.ru/societ...dlja-geev.html#ixzz2chMLM5g4

_________________

  •  
  • +2
22-08-2013 
22-08-2013 
Легированный писал(а):

«Радужная карта» оценивает положение дел с равноправием по отношению к ЛГБТ по 30-бальной шкале на основе различных факторов. Выяснилось, что на данный момент ни одна из стран Европы не может похвастаться максимальным равноправием. Тем не менее первые пять мест заняли Великобритания (21 балл), Германия и Испания (20 баллов), Швеция (18 баллов), Бельгия (17 баллов).

Россия и Молдавия в этом списке заняли последнее место с отрицательным результатом (- 4,5 балла), затем следуют Армения, Азербайджан, Черногория и Украина (- 4 балла), Монако, Сан Марино и Турция (- 3 балла), Белоруссия и Лихтенштейн (- 1 балл).



Подробнее на: deita.ru/societ...dlja-geev.html#ixzz2chMLM5g4
Этот минус лучше всяких плюсов!!! ПОДОЛЬШЕ БЫ ОН БЫЛ!!!! А еще лучше -ВЕЧНО!!!!
  •  
  • 0
22-08-2013 
22-08-2013 
Вот честно не пойму, чем Исинбаева провинилась перед Вами. Rolling Eyes

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
  • +4
22-08-2013 
22-08-2013 
Naeel писал(а):
совсем охренела чувырла ...

"Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта.
Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине.
Охренела потому что правду говорит? Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +5
22-08-2013 
22-08-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Вот честно не пойму, чем Исинбаева провинилась перед Вами.
да ничем, она очень даже умница, престиж страны столько лет защищала! Ей большой респект в целом!


Но если прикинуть сколько стоит проживание в Монако, сколько стоит аренда зала ну и многое многое, так может стоило бы эти деньги вложить в школу спортивную в волгограде какую то? Ну и вообще как бы патриотизм никто не отменял же Smile
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Ustas-KZ писал(а):
Вот честно не пойму, чем Исинбаева провинилась перед Вами. Rolling Eyes
на Ваенгу похожа

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
22-08-2013 
цитата.
Об искренности

Елена Исинбаева: «Сила в моей правде. А за правду нужно страдать, за правду нужно бороться. Ну, по башке получу пару раз, все равно своего мнения не изменю. Такая я есть. Зато людям в глаза смотреть не стыдно».
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
еще один сергей писал(а):
цитата.
Об искренности

Елена Исинбаева: «Сила в моей правде. А за правду нужно страдать, за правду нужно бороться. Ну, по башке получу пару раз, все равно своего мнения не изменю. Такая я есть. Зато людям в глаза смотреть не стыдно».
ну а что изменится то, после ее высказывания? два дня назад за геев сказала, потом оправдывалась, сейчас про волгоград сказала и тоже следом оправдывается! что ж это за правда такая которую надо все время оправдывать то?
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
неуместно ...
Неуместно верить в Российский спорт

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -4
22-08-2013 
22-08-2013 
Ushu писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
неуместно ...
Неуместно верить в Российский спорт
Ну как сказать, я думаю рекорд Исинбаевой еще очень долго будет непобитым, так же как рекорд Бубки
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Легированный писал(а):

«Радужная карта» оценивает положение дел с равноправием по отношению к ЛГБТ по 30-бальной шкале на основе различных факторов. Выяснилось, что на данный момент ни одна из стран Европы не может похвастаться максимальным равноправием. Тем не менее первые пять мест заняли Великобритания (21 балл), Германия и Испания (20 баллов), Швеция (18 баллов), Бельгия (17 баллов).

Россия и Молдавия в этом списке заняли последнее место с отрицательным результатом (- 4,5 балла), затем следуют Армения, Азербайджан, Черногория и Украина (- 4 балла), Монако, Сан Марино и Турция (- 3 балла), Белоруссия и Лихтенштейн (- 1 балл).



Подробнее на: deita.ru/societ...dlja-geev.html#ixzz2chMLM5g4
Этот минус лучше всяких плюсов!!! ПОДОЛЬШЕ БЫ ОН БЫЛ!!!! А еще лучше -ВЕЧНО!!!!
и какой гей поставил минус? Amd Surprised
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Вот честно не пойму, чем Исинбаева провинилась перед Вами.
да ничем, она очень даже умница, престиж страны столько лет защищала! Ей большой респект в целом!


Но если прикинуть сколько стоит проживание в Монако, сколько стоит аренда зала ну и многое многое, так может стоило бы эти деньги вложить в школу спортивную в волгограде какую то? Ну и вообще как бы патриотизм никто не отменял же Smile
Ну вот почему у нас всё время куча советчиков как твои денежки потратить... Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов