home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2009 
4-03-2009 
Всё таки решил написать о не совсем приятном инциденте на дороге, который случился у меня 1го марта!

Всё дело происходило в зелике.
Выезжал я никого не трогая из 6го района и при подъезде к главной дороге мне нужно было повернуть направо, но это было не совсем удобно, т.к. на моей полосе, прямон на выезде стоял подпитый чел, который ловил тачку.

Ну я остановился перед ним (мордой к нему) включил поворотник направо и посигналил, после чего попросил жестом, отойти в сторону что бы я смог проехать.
Но этот товарищ начал в ответ показывать что бы я сам объехал его по встречке. Этот вариант меня не устраивал, т.к. там где он стоял небыло даже пешеходного перехода.
Я вновь ему показал рукой что бы он отошёл левее или правее, но он по прежнему стоял на дороге и курил....показывая что бы я его объехал сам.
После третьего моего предложения объехать его, он кинул бычёк мне в лобовуху!!!!!!!
Ну я не долго думая открываю дверь машины и не спуская глаз с этого дебила, стал выходить из авто................но тот ушлёпок сразу же полез под куртку...............
Этот жест был уже мне знаком............в голове промелькнуло...."Бля, какая идиотская ситуация"........
к тому моменту, как я вышел из авто и сделал первый шаг к этому моральному уроду, он уже успел достать ствол и передёрнуть затвор!!!.................наставил пистолет мне в лицо, но на удивление страха у меня не было.....возможно из за быстроты происходящего....на первый взгляд этот ствол был похож на ментовской пластиковый кольт.
Между мною и им было около 3х метров..........Этот дебил начал орать что бы я сел в машину и уехал..........но что то у меня в голове проигнорировало его пожелание.
Я подумал.........ок ..бить морду не буду т.к. не успею подскочить на три метра за то время пока он нажмёт на курок.
Поэтому я стал обходить машину спереди, что бы снять бычёк, который остался на резинке от дворника.
В момент, когда я подошёл к левому крылу.....он был уже около правого крыла .........
И тут раздаётся выстрел...............................!!!!
Таксисты, которые стояли вокруг............быстро все срулили куда подальше......практически никого на перекрёстке не осталось в радиусе 30 метров.
Я только почувствовал что что то попало мне в ногу..................в голове мелькнула мысль что я не чувствую боли от шока, однако........это была не пуля а что то непонятное, т.к. я по прежнему оставался на ногах и не чувствовал никакой боли.
После выстрела этот хер снова передёрнул затвор и ещё громче начал орать что бы я сваливал отсюда пока он не прострелил мне голову.......................
Я не стал испытывать судьбу с этим муд....ком и сел обратно в машину.
Он отошёл и я проехал туда куда нужно!!!!

Глупо то что он всётаки отошёл туда куда я ему показывал и я проехал туда куда мне было нужно.

Вот и вопрос.........на кой чёрт были нужны эти понты, да ещё и стрелять в безоружного человека (у меня в руках ничего не было).

К сожалению номер машины, которую он поймал, я не запомнил.
Но после осмотра своего авто, я увидел на капоте вмятину со сколом краски до металла.....................похоже он стрелял из травматики, но вечером этого не разобрать.

Получается что либо он намеренно стрелял в машину, либо он хотел попасть мне в ногу, но поскольку был пьян, то попал в машину........аккурат напротив моей правой ноги. Получается что мой машин меня так сказать защитил Twisted Evil

На следующей неделе иду делать все необходимые справки на оружие.

А этого пид...ра я найду, благо есть полезная информация.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
жесть! сочувствую, всё пральна сделал!
вопрос что делать моей жене в такой ситуации?
  •  
4-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
4-03-2009 
если бы этот хрен был бы трезв..то применение оружия было бы оправдано...он тебя по большому счету не трогал...а брошеный в машину бычек никак не тянет на нанесение какого либо вреда твоему здоровью...и выходить на разборки совершенно незачем...в общем то конечно надо было уехать сразу после того как этот урод достал ствол...НО.. обидно конечно...
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
sekator писал(а):
вопрос что делать моей жене в такой ситуации?
ага Confused

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
А смерть была бы глупейшая.... Confused

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Господи, что же с людьми-то делается... Как страшно жить...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
4-03-2009 
Lavanga писал(а):
sekator писал(а):
вопрос что делать моей жене в такой ситуации?
ага Confused
ничего не надо делать...объехать и все...выезд на встречку в условиях крайней необходимости не преступление...а вот чинить разборки с пьяным неизвестным...который в общем то никого не трогал...чревато.
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Lavanga писал(а):
sekator писал(а):
вопрос что делать моей жене в такой ситуации?
ага Confused
Перечитайте классиков... Витта и Реднека... Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Net писал(а):
если бы этот хрен был бы трезв..то применение оружия было бы оправдано..
Если он был бы трезв такой ситуации не было бы
  •  
4-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
4-03-2009 
кстати почти весь Зеленоград - это пешеходная зона..там преимущество пешеходов на сколько я знаю...
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Net писал(а):
если бы этот хрен был бы трезв..то применение оружия было бы оправдано...он тебя по большому счету не трогал...а брошеный в машину бычек никак не тянет на нанесение какого либо вреда твоему здоровью...и выходить на разборки совершенно незачем...
о чем вы говорите???? что оправдано??? если вы имеете ввиду "необходимую самооборону", то она тут ВООБЩЕ не подходит. т.к. Дима его тоже НЕ ТРОГАЛ и НЕ ДЕМОНСТРИРОВАЛ ОРУЖИЯ И тем бролее НЕ УГРОЖАЛ им

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Net писал(а):
кстати почти весь Зеленоград - это пешеходная зона..там преимущество пешеходов на сколько я знаю...
Большая часть да, но в этом месте переходов нет.....они в 30 метрах со светофорами.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
4-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
4-03-2009 
97rus писал(а):
Net писал(а):
если бы этот хрен был бы трезв..то применение оружия было бы оправдано..
Если он был бы трезв такой ситуации не было бы
трезв он или нет...определила бы экспертиза...но уже после выстрела...от это уже никому не легче... идти с голыми руками на ствол, или просто как либо правоцировать целящегося в тебя человека...из за бычка- это неразумно
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Griffon писал(а):
Перечитайте классиков... Витта и Реднека.
я классиков всех знаю Amd gmm может быть они вольники Question
  •  
4-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
4-03-2009 
Львенка писал(а):
Net писал(а):
если бы этот хрен был бы трезв..то применение оружия было бы оправдано...он тебя по большому счету не трогал...а брошеный в машину бычек никак не тянет на нанесение какого либо вреда твоему здоровью...и выходить на разборки совершенно незачем...
о чем вы говорите???? что оправдано??? если вы имеете ввиду "необходимую самооборону", то она тут ВООБЩЕ не подходит. т.к. Дима его тоже НЕ ТРОГАЛ и НЕ ДЕМОНСТРИРОВАЛ ОРУЖИЯ И тем бролее НЕ УГРОЖАЛ им
травматическое оружие может быть применено не только в ответ на оружие...Дима вышел из машины и направился к человеку...тот вполне мог это расценить как угрозу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов