home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2009 
19-03-2009 
ViTT писал(а):
КС всегда под рукой
Думаю и на его хранение что то придумают. В канаде кстати его тоже в тумбочке хранить нельзя
Papuas писал(а):
не зря гонка вооружений... или ирак безоружный. итд...
Гонка вооружений и Ирак - бизнес все это а про любовь ...... я думаю вы с женой сил разных и навалять ты ей сможешь запросто ..... аднако любовь Rolling Eyes
Или то же уважение .... ну не мальчики мы с тобой уже чтоб драться друг с другом чтоб уважение завоевать .... слов вполне достаточно но это для вменяемых ... а невменяемый .... чтоб нагадить тебе т/к/ ему ствол не разрешат законно ..... просто отберет его у твоей жены ....
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Papuas писал(а):
наоборот чем больше тем меньше...
Ну... у меня координально противоположное мнение
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Redneck® писал(а):
Papuas писал(а):
наоборот чем больше тем меньше...
Ну... у меня координально противоположное мнение
мы не убеждаем друг друга. токо опытом делимся... у каждого свое...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Redneck® писал(а):
Papuas писал(а):
наоборот чем больше тем меньше...
Ну... у меня координально противоположное мнение
Понимаешь быдло, оно не купит себе, вот те люмпены, которые пиво у подьезда пьют - они не купят! Лучше денги на пиво потратят! А те крутыши уже имеют стволы! ЧОП, незаконка и так далее, вплоть, до депутатов, подарочные... ну уж ну очень вменяемые люди! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
я вообще сторонник поговорки "хочеш мира - готовся к войне". и поэтому очень добрый и хрен выведеш из себя меня, тк знаю свои ресурсы... всегда до последнего стараюсь разрулить... токо на шею сесть недам. и щеки подставлять не буду... Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
киллер ты же киллер выколи на груди тату когда отморозки приедут порви на себе майку эффект будет ошеломительный Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
а я на гармошке могу играть когда пьяный и не кого не трогаю Amd Green
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
MAX-1 писал(а):
когда отморозки
Ты наверное никогда не разговаривал с спортивного вида ребятами, пришедшими по твою душу.. если идет разговор, то резких движений делать не нужно...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-03-2009 
ViTT писал(а):
сейчас с собой сталкер 1 ношу,
Знакомый носил всегда раньше с собой.Пьянка,драка,поножовщина,труп,тюрьма......8лет...
А небыло-бы ножа,была-бы просто драка и все живы скорее всего остались-бы!!!!А так труп,тюрьма и на совести на всю жизнь Sad Sad
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
еще один сергей писал(а):
Пьянка,драка,поножовщина,труп
у меня сейчас другая ситуация, люди если и придут уже, то не разговоры тереть а демонстрировать силу и решительность, это к пьянке и поножовщине совсем никаким боком!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-03-2009 
"Не каждому человеку суждено быть бойцом. Если дух слаб, то не помогут ни приемы рукопашного боя, ни оружие".
И. Лихтенфельд

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Похметолог писал(а):
"Не каждому человеку суждено быть бойцом. Если дух слаб, то не помогут ни приемы рукопашного боя, ни оружие".
И. Лихтенфельд
+1 Twisted Evil превед всем)))

_________________

Нет, я не совершил 5000 неудачных научных опытов. Я теперь знаю 5000 способов, которые мне точно не подходят. А значит на 5000 способов стал ближе к своей цели...

  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
ViTT писал(а):
если идет разговор, то резких движений делать не нужно...
+100 Wink

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов