16-03-2012 
16-03-2012 
идите в жопу!
вот так и в скорой отмазываются. ПИздаболы
  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
Fidelio писал(а):
А ты сам там давно был?
нет блять, ты за меня платишь!
хули умничаете? баньте нахуя меня. реально заебали
  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
Shocked Shocked

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
сбербанк тебе в помощь, вопрос решается 10 мин, главное желание
А ты сам там давно был? Я 4 дня назад за квартиру платил. В очереди стоял 40 минут. Так что не надо про 10 минут рассказывать. За 10 минут в Сбербанк можно только зайти и выйти.
Антох, я даже фотку сделал на телефон, какие там очереди ... зато когда подходишь к опреатору он извиняется за долгое ожидание Amd Green Пляха муха
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца
Тема Сбербанка на Кропоткина раскрыта. Мои мысли мои скакуны Amd Surprised

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
сбербанк тебе в помощь, вопрос решается 10 мин, главное желание
А ты сам там давно был? Я 4 дня назад за квартиру платил. В очереди стоял 40 минут. Так что не надо про 10 минут рассказывать. За 10 минут в Сбербанк можно только зайти и выйти.
Антоха, ща в части сберов электронные очереди, правда не везде. удобно.... ну и ваще.. ты чего через тырнет не оплачиваешь.. тямнота.... Amd Cool а в виду умный и оч даже образованный человек , не то что я ламер Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
holodkov писал(а):
а в виду умный и оч даже образованный человек
это все напускное , Батенька Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
Казачок писал(а):

это все напускное , Батенька Laughing
чо ты там про отпуск сказал Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Alem79 писал(а):
Пляха муха
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца
Тема Сбербанка на Кропоткина раскрыта. Мои мысли мои скакуны Amd Surprised
Лех, такое ощущение, что это был день под девизом: "оплати сегодня и получи в подарок от сбера воздушный энергосберегающий шарег" ну и народ попер ...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Сегодня писецкакойдень ! Умудрилась даже с одним из арендаторов через переводчика проораться , с другим по-русски , но в Италии его поймать .
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Ветерок писал(а):
с одним из арендаторов через переводчика проораться , с другим по-русски , но в Италии его поймать .
Amd Green класс Amd Thumbs up

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
не, седня определнна надо жахнуть по 50......нет, по 150.....нет, как карты лягут Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
А я как написал _ так и останусь при своем, я не обобщая всех под гребенку, но такое есть, и примеров к этому дофига, начиная с того когда одного мужика, друга семьи увезли на скорой с кровотечением из носа и потерей сознания, в больнице дали аспирина заткнули нос тампонами, а он вышел и на клумбе перед главным входом помер. Здоровый мужик 35 лет... и оканчивая недавнешнгей ситуацией, когда за бесплатно никому ты нахуй не нужен, а как платно то все теже врачи с гор больницы с улыбочкой, да еще и при возможности впаривают таблеточки и приборы по 20 косарей которые видите ли совершенно случайно с собой захватили, и не где то в тихомолку, а в присутствии больного человека, у которого как у любого другого есть надежда. Игоря понять можно сам врач и так сказать отстаивает врачей, есть его правда но не вся
З,Ы. И кстати у моей двоюродной сестры муж на скорой(в академе), работает если бы его увидел не то что руку не пожал бы, но еще и в ебло дал, потому что эта ссука ничего кроме вреда людям не приносит, мародер и ублюдок и дружки его такие же, хоть и судили да толку никакого
З.Ы. Антоха можешь банить)))
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
ХЗ сейчас в сбербанках нету никаких очередей элю очередь рулит, максимум 5-10 минут, так что не пиндите)))
  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
А, делайте что хотите...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
dachnik535 писал(а):
mmm73 писал(а):
dachnik535 писал(а):
mmm73 писал(а):
Врачей в больнице просто трясти начинает,когда они слышат про этих коновалов,многих можно было спасти.Всё отделение забито людьми у которых истории прям как под копирку,кто без ноги-руки остался,кому кишки все порезали из-за абсолютной некомпетенции 03.
В слове СКОРАЯ, заложено изначально оказание быстрой, т.е. неотложной скорой помощи (как в Славкином случае), после чего, необходимо сразу обращаться к своему участковому врачу или в поликлинику по месту жительства, кои должны или назначить лечение, обследование, анализы или выписать направление в какую либо специализирующуюся больничку в зависимости от поставленного диагноза. Мы же привыкли уповать на манну небесную и вызывая скорую, ждём от них моментального исцеления, экий такой всемогущий доктор. А сколько принимается бестолковых, ненужных вызовов на которые Скорая должна ехать и оказывать "помощь", ведь ни для кого не секрет, что порой вызывают те же престарелые люди от того, что сами себе надумали да и так, чисто попи...ть, ибо внимание не хватает, а врач это же свободные уши! И ведь не думают о том, что в этот момент кому то реально очень нужна помощь! Эгоизм чистейшей воды.
ну и конечно же не уважение (не пропускают) Скорую на дорогах - это просто омерзительно Evil or Very Mad
Твой случай аппендикса с перитонитом скорее не правило, а исключение - сочувствую.
Во 2-й скорой всё отделение гнойной хирургии забито такими исключениями.И в любом отделении любой больницы вы со 100%-ой вероятностью найдёте людей,которым скорая поставила неправильный диагноз,выписала пилюлю и никуда не повезла.
прочитай ещё раз внимательно! Скорая не лечит, а лишь снимает острую боль, оказывает экстренную помощь или же (при необходимости) увозит в больницу.
Да чёж такое)Где я говорил,что они должны лечить?Чтобы везти в больницу,они должны диагностировать человека и на основании этого везти.Повторюсь ещё раз,большинство из них не в состоянии диагностировать даже элементарные вещи,включая тот же аппендицит.Соответственно человек остаётся дома с хер пойми каким диагнозом,жрёт выписанные таблетки,ставит клизмы и т.д.,пока не начинает чувствовать,что начинает загибаться.В итоге в больнице выявляют совсем другое,уже в запущенном состоянии и слава богу если успели откачать.
А чтобы избежать тяжёлых последствий,нужно было всего навсего правильно выявить возможные причины такого состояния и отвезти в профильную больницу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов