27-03-2012 
27-03-2012 
не..ну потом то все выравнивается..у меня кукушку отпускает и мы миримся..потом миримся как полагается и фсе!..до очередной беседы сама с собой)))) Amd whistling Amd rofl

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Во , щас поистерю .
Возвращаюсь к своему авто на парковке возле Мегаса на Автовокзале , а там какой-то фрукт поставил свой 200-ый в милиметре от моей водительской двери . Пнула по колесу ему - не сигналит .Делать нечего : полезла через пассажирское сиденье .Мужик в соседней Газеле здорово повеселился как я корячилась в узкой длинной юбке в салоне . Amd wallbash Отъезжаю и вижу парочка идет неспеша , я не поленилась , вернулась и прочитала лекцию о взаимоуважении . Как ни странно , меня поняли ,извинились и мне прям полегчало .
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Ветерок писал(а):
как я корячилась в узкой длинной юбке в салоне
терь молись штоб не заютубили)))

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Прадик писал(а):
терь молись штоб не заютубили)))
Вот черт , такого поворота я не ожидала . Ну , я надеюсь ракурс получился удачный .Только не постите , если увидете . Amd Green
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Ветерок писал(а):
Во , щас поистерю .
Возвращаюсь к своему авто на парковке возле Мегаса на Автовокзале , а там какой-то фрукт поставил свой 200-ый в милиметре от моей водительской двери .
Блин....боюсь домой возвращаться. Тут такое не возможно....Для каждой машины разметка для парковки..все встают ровно..Никто никого не претирает....Все четко. Я когда первый раз увидел, как америкос парковался с открытой дверью глядя вниз на линию и чуть не смеялся...А сейчас догнало, что без этого...хуже будет всем...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Леха,хорошо где нас нет..
Но, согласись живут-то скучно, паркуются по линеечке, на йуг никого не посылают, газоны для них свято, чисто.. фи..
давай уже к нам возвращайся..
у нас тоже вон по линеечке паркуются Amd Jokingly
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца
а еще мы так можем
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца
а наши замечательные дворики
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца
ты чо Amd Devil Родину на какие-то американские пряники решил поменять? Amd gmm

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
27-03-2012 
27-03-2012 
ili_ili писал(а):
Fidelio писал(а):
Кстати, я тут себе вчера шнурок заказал viewitem.eim.eb...ngle-cable/320842320866/item для Toyota Techstream. У неё возможностей существенно больше. Единственное что не умеет (как я понял), менять калибровки двигателя и коробки, но такой кабель, чтобы умел (Mongoose MFC) стоит уже от 7 до 15 тыс. рублей, а это пока дорого, да и без надобности (
Это у меня следующий шаг, пока с этим разбираюсь
Пришёл мне диагностический кабель из Китая Amd yahoo Сейчас машину курочить буду Amd crazy

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
holodkov писал(а):
Леха,хорошо где нас нет..
Но, согласись живут-то скучно, паркуются по линеечке, на йуг никого не посылают, газоны для них свято, чисто.. фи..
давай уже к нам возвращайся..
Навеяло воспоминания. Ехал из Европ ихних, привык уже к культур мультур водителей и пешиков. Выхожу из аэропорта через пешеходный переход и Amd Surprised ,,,,,,,,,, был чуть не сбит машиной, и много сразу чего узнал про себя и свой род до второго колена Amd Silent . Ну дальше преход на рефлексе к манульной терапии оратора Amd Angry , но это уже другая история Amd Silent
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Мне вот тоже в европах кажется так все скучно и замкнуто в тысячи рамок и предписаний . Например , заходим в супермаркет во французском городке . Чтобы дали тебе кусок колбасы берешь электронную очередь и фиг кто тебе этот кусок отрежет раньше другого товарища , несмотря на то , что никого из очередников рядом нет . Надо четко дождаться своей очереди под номером 30 , так что уже никакая колбаса не нужна .Далее идем на кассу . Занимаем , подходим , а нам "Касса обслуживает только тележки" , занимаем в другую , но там оказывается обслуживает корзинки , но уже только с картой , в другой очереди очереди за нал , но только тележки . Мы чуть не треснули от злости , бросили бы все , но уж очень кушать хотелось . Так же с их выходными , сиестами,фиестами .... вообще работать не хотят .В воскресенье прям города вымирают - ни магазины , ни кафе не работают -борьба профсоюзов за права трудящихся .
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Андрей , фотки - супер ! Так и пропитано всё Родиной !!! Laughing
  •  
  • +1
27-03-2012 
27-03-2012 
Ветерок писал(а):
Андрей , фотки - супер ! Так и пропитано всё Родиной !!! Laughing
Наташа, я старалсо.. Amd Ashamed

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Ребзики и девачки , хелпми-те плиз.. В общем французики прислали анкету на визу.. а там все на инасраном языке.. я его ни очень карашо знаю.. есть у кого-нибудь с переводом? инет чото малчит Sad

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
holodkov писал(а):
Ребзики и девачки , хелпми-те плиз.. В общем французики прислали анкету на визу.. а там все на инасраном языке.. я его ни очень карашо знаю.. есть у кого-нибудь с переводом? инет чото малчит Sad
Словарь-ереводчик (бумажный), интернет переводчик? Анкета большая? Вручную вбивать не?
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
ili_ili писал(а):
Словарь-ереводчик (бумажный), интернет переводчик? Анкета большая? Вручную вбивать не?
О вспомнил... сканерну, распознаю через прогу и в переводчик отправлюSmile
Пасиб Илюха, за наводку Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Fidelio писал(а):
Пришёл мне диагностический кабель из Китая Сейчас машину курочить буду
Большая балалайка Sad Спасибо ПОЧТЕ РОССИИ!!! Amd ranting Конверт забрал, всё нормально. При получении правда обратил внимание, что он как-то не естественно выглядит помятым, ну думаю пофиг. Достаю - всё на месте. Кабель и... диск с драйверами. Достаю диск, а он выглядит так:

Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца

Соответственно, драйвера с диска не установить, а с теми, что скачал с интернета - к машине не подключается Sad Теперь искать драйвера надо...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов