29-03-2012 
29-03-2012 
Хочу еще пристать с вопросом . Теперь , когда решена проблема с сорвавшимся шлангом омывателя ЗАДНЕГО стекла , возникла еще одна проблема. Теперь при включении омывателя лобового стекла через полминуты в салоне становится нечем дышать , приходится все окна открывать и так ехать некоторое время . Мне утверждают в один голос , что шланги , ведущие к омывателю лобового стекла , не проходят через салон и никакого отношения к запаху не имеют .
Вот интересная тенденция : если включена печка , даже на минимум , то вонь стоит , но если печка выключена , то все в полном порядке , хоть 10 раз нажимай . Говорят , что попадание незамерзайки происходит через щель капота и на печку . Но раньше такого удушья не было . Прочитала в базе знаний , что это от некачественной жидкости случается . А вы какой незамерзайкой пользуетесь ? У меня к по 250 руб синяя была , не помню производителя .
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Ветерок писал(а):
Хочется показать ребенку Порт-Авентуру .Кто-нибудь был там ?Пишут просто фантастический парк аттракционов .
Были друзья с детьми лет 8 назад - досих пор взахлеб рассказывают.

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Alex nsk писал(а):
Были друзья с детьми лет 8 назад - досих пор взахлеб рассказывают.
Ну значит надо ехать . Судя по отзывам там даже взрослые в восторге . Laughing
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Ветерок писал(а):
А вы какой незамерзайкой пользуетесь ?
при покупке, всегда открываю и нюхаю, если запах не приятен то в сад, а если говорят "нельзы вскрывать" то тупа ищу в другом месте.
  •  
  • +3
29-03-2012 
29-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
А вы какой незамерзайкой пользуетесь ?
при покупке, всегда открываю и нюхаю, если запах не приятен то в сад, а если говорят "нельзы вскрывать" то тупа ищу в другом месте.
щас так же делаю, раньше просто покупал и все...
нуевонафик травиццо Amd Sick
зы: покупал вначале зимы в быстрономе за 119 рублей, вроде норм! даже в лютые морозы не замерзала и не воняла Amd Smiling

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
dachnik535 писал(а):

нюхаю
Amd Thumbs up Тоже так делаю...
Последнее время беру в "МЕТРО СС" эту:
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца
А эта подванивает, но не сильно.. ребенок мой тащится.. токсикоман меленький
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
29-03-2012 
29-03-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

нюхаю
Amd Thumbs up Тоже так делаю...
Последнее время беру в метро эту:
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца
По итогам отбора за последние годы это лутшее имхо
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Спасибо ! Ну все теперь буду покупать вот эту розовую . Главное свою вонючку надо побыстрее как-то выбрызгать .
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Ветерок писал(а):
Хочу еще пристать с вопросом . Теперь , когда решена проблема с сорвавшимся шлангом омывателя ЗАДНЕГО стекла , возникла еще одна проблема. Теперь при включении омывателя лобового стекла через полминуты в салоне становится нечем дышать , приходится все окна открывать и так ехать некоторое время . Мне утверждают в один голос , что шланги , ведущие к омывателю лобового стекла , не проходят через салон и никакого отношения к запаху не имеют .
Вот интересная тенденция : если включена печка , даже на минимум , то вонь стоит , но если печка выключена , то все в полном порядке , хоть 10 раз нажимай . Говорят , что попадание незамерзайки происходит через щель капота и на печку . Но раньше такого удушья не было . Прочитала в базе знаний , что это от некачественной жидкости случается . А вы какой незамерзайкой пользуетесь ? У меня к по 250 руб синяя была , не помню производителя .
Ну эт нормально)))
В начале зимы залил пятерку какой то, недавно кончилась)))
А вообще лучше всего водка с водой и не воняет, а все эти омывайки я стороной обхожу, нахер надо или в край с водой мешаю чтоб не так воняла, а воняют все просто одна барбарисками другая откровенно химией а на деле то все одно если еще обоняние обмануть можно, то организму похеру какой ароматизатор туда залили
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Шассер писал(а):
водка с водой и не воняет,
А в какой пропорции ? Laughing
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Ветерок писал(а):
Главное свою вонючку надо побыстрее как-то выбрызгать .
тупа вылей на заднее стекло Rolling Eyes
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Ветерок писал(а):
А в какой пропорции ?
Да чисто на глаз))) До -5 стабильно не мерзнет а дальше она нахрен не нужна
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
dachnik535 писал(а):
тупа вылей на заднее стекло
Да , надо так и сделать . Надеюсь, за это время пока литра четыре буду сливать моторчик же не перегреется ?
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Я вообще уже как месяц с водой езжу не понимаю нахера щас незамерзайку лить, на улице даже если минус то под капотом уже стабильный плюс
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Ну сейчас -то конечно , но у меня он зимой был залит . Ну а зимой же шибко не пользуешься - вот и остался почти полный бачок до весны .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов