30-03-2012 
30-03-2012 
Всем доброе утро.
dachnik535 писал(а):
в каком стиле вы себе видите свою квартиру
Я бы, как всегда, делал в строгом классическом стиле Rolling Eyes Она актуальна всегда. Знакомый на работе по настоянию жены покрасил спальню в лиловый цвет. Через месяц переделали - сказали, что спать невозможно! Крыша едет! Amd crazy
А вообще, о вкусах не спорят, так что вопрос заведомо провокационный.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Fidelio писал(а):
вопрос заведомо провокационный.
я же не говорю, какую видите вы МОЮ квартиру (в каком стиле), а интересуюсь "как бы вы сделали, будь у вас новая квартира и её нужно отделывать" - это как бы соц опрос.
классический в твоём понимании обои, штукатурка, кухня от Икеи и тд. ? Rolling Eyes
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
ili_ili писал(а):
Наташа А я в 2008 году побрился наголо, как Бондарь, все боялись
_________________
Илья , привет пламенный ! Amd flowers
А мне нравятся лысые и бритые , только не с плешью, которую прядью закрывают . Amd Green
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Витя подстригся под ирокез
Ты за 6 лет так поскучнел ? Давай фотки ! Amd loco
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
dachnik535 писал(а):
классический в твоём понимании обои, штукатурка, кухня от Икеи и тд. ?
Нет, понятно, что все материалы должны быть современные (натяжные потолки, хороший пол, кухня под заказ строго в необходимые размеры). Что касается мебели из Икеи, то тут вопрос сложный. То, что у них более или менее хорошего качества, стоит очень дорого, а барахло и даром не нужно. Так что мебель там, скорее всего, достойную не найти.
Я имел в виду, про оформление. Никаких красных стен с чёрными потолками Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
Витя подстригся под ирокез
Ты за 6 лет так поскучнел ? Давай фотки ! Amd loco
сорри Натусь, 1997 год, обшибся Amd pardon
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
классический в твоём понимании обои, штукатурка, кухня от Икеи и тд. ?
Нет, понятно, что все материалы должны быть современные (натяжные потолки, хороший пол, кухня под заказ строго в необходимые размеры). Что касается мебели из Икеи, то тут вопрос сложный. То, что у них более или менее хорошего качества, стоит очень дорого, а барахло и даром не нужно. Так что мебель там, скорее всего, достойную не найти.
Я имел в виду, про оформление. Никаких красных стен с чёрными потолками Laughing
ну понял. А стиль "Барокко", "Итальянский", чопорный "Британский", "Хай тек" ?
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
dachnik535 писал(а):
А стиль "Барокко", "Итальянский", чопорный "Британский", "Хай тек" ?
Мне больше нравится Итальянский стиль в светлых тонах. Так же нравятся некоторые решения в стиле Хай Тек, но тут главное не переборщить.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
dachnik535 писал(а):
понадобится дизайнер (квартирный), если у кого нить есть креативный/со знанием дела/не дорогой/ в идеале, чтоб осуществлял дизайнерский надзор
Главный критерий - БЕСПЛАТНО? Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
А что затихли ? Уже головы брить удрали ? Laughing
Наташа Amd flowers А я в 2008 году побрился наголо, как Бондарь, все боялись Amd Sad
2006 год, город Саяногорск (Хакасия), Новый год, Витя подстригся под ирокез Amd Cool яяярко красный гребень был, а по бокам графика Amd wassup так и гонял на глыжах - все были в акуе Amd Green где то фотка есть, потом выложу
Amd Green 1993 Amd Razzing
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
dachnik535 писал(а):
: "в каком стиле вы себе видите свою квартиру"?, ну в смысле, новая квартира, делай что хочешь
Я бы сделала стены штукатуркой светлой типа "Воланы" - она состоит из хлопка ,сухих соцветий и вкраплений маааленьких блесток . Наверное сейчас есть какие-то новейшие аналоги . Но мне кажется она такой уютной и дышащей .Мебель мне нравится , чтоб дерево было такое легкое , витое , а ткани тяжелые .Не люблю стиль хай-тек , он мне кажется холодным и неуютным .Хотя конечно стильно : стекло , металл ... Но не мое . Еще очень люблю всякие подсветки на стенах и центральные консоли в стенах для размещения лжекаминов или большого телека .Потолки разноуровневые с игрой света . Главное на мой взгляд , чтобы когда приходишь в дом , он был просторным и уютным ,именно домашним .
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
Ветерок писал(а):
Вить , привет тебе большущий тоже ! Amd flowers
У Леши на аве британец . Мой вчера новенькую помощницу затретировал , одежду ее разбросал по полу , из-за угла кидался,шипел . Подонок , не можем его научить культурно гостей встречать .
Да, брит (ржал над фоткой полдня). Зря я аву сменил, Виктор меня не признал Amd Green

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
dachnik535 писал(а):
кста, а вот Вам вопрос: "в каком стиле вы себе видите свою квартиру"?, ну в смысле, новая квартира, делай что хочешь Laughing
Гараж на 6 тачек с винным погребком, комнатой самогоноварения, оружейной комнатой и бухательная с баром, с камином и с экраном НД Rolling Eyes
  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
доброе утро , ребята! Всех с пятницой Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-03-2012 
30-03-2012 
класс и бильярд, русский

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов