15-03-2012 
15-03-2012 
Кстати , о полиции . Теперь у нас типа "защита детей от насилия" и на все вызовы скорой теперь выезжает полиция и начинает чуть ли не поквартирный опрос соседей на предмет хорошая ли ты мать .Полиция приезжает раньше скорой . Так что теперь , если ребенок упал и получил сотрясение дома - родитель в первую очередь потенциальный детский душегуб .Не знаю правильно ли это ...
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
А я с Игорем согласен. Врачи не виноваты. И водители этих скорых тоже не виноваты. В последнее время обратил внимание, что на дорогах машин с мигалками (речь именно про пожарных, полицию и скорую) пропускать стали совсем неохотно. А скорая это и правда ад на земле. Мы их вызываем, когда совсем плохо, а у них - это постоянно в неограниченном объёме.
А ещё совсем недавно столкнулся с тем, что за деньги отношение к тебе ещё хуже, чем когда ты приходишь в свою поликлинику.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Ещё бы эти уроды,работающие на скорой,хотя бы элементарные вещи знали в медицине помимо потановки градусника и анаприлина под язык.Из-за них я вместо трёх-четырёх дней,провёл в больнице больше двух месяцев.Аппендицит не в состояний элементарный определить,который лопнул в итоге на следующий день после первого вызова скорой.Врачей в больнице просто трясти начинает,когда они слышат про этих коновалов,многих можно было спасти.Всё отделение забито людьми у которых истории прям как под копирку,кто без ноги-руки остался,кому кишки все порезали из-за абсолютной некомпетенции 03.У друга точно та же ситуация была несколько лет назад,скорая ему про почки втирала дважды,в итоге первые две недели в реанимации с перитонитом(мне повезло я всего сутки там был).К другому пять раз приезжали пока в оконцовке в бессознанке на стол не положили,на следующий день умер всё от того же перитонита.Скорую можно рассматривать только исключительно как такси из дома(ну или где прихватило) до ближайшей больницы.Не нужно слушать ихние бредни,просто сразу требовать везти в больницу.А лучше,если есть возможность,самому сразу добираться и не терять время на ожидания.Поликлинику я вообще обхожу стороной,боже упаси.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Нет, хаить врачей скорой неверно в корне, труд тяжелый. Тут суть то в другом..гнилая система распределения вызовов, недостаток бригад, превышающая нагрузка по вызовам

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Доброе утро.. ну что последний рывок и выходные, а 6-ти дневка позади Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Буду рад, если клубни покроют меня отборным матом!!! Заранее спасибо) бгг... Зы: сижу на защите и нагло туплю в инет...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Казачок писал(а):
Буду рад, если клубни покроют меня отборным матом!!! Заранее спасибо) бгг... Зы: сижу на защите и нагло туплю в инет...
пашел ты... крыть тебя еще.. велика честь.. му..ила.. Amd Green с

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
mmm73 писал(а):
Врачей в больнице просто трясти начинает,когда они слышат про этих коновалов,многих можно было спасти.Всё отделение забито людьми у которых истории прям как под копирку,кто без ноги-руки остался,кому кишки все порезали из-за абсолютной некомпетенции 03.
В слове СКОРАЯ, заложено изначально оказание быстрой, т.е. неотложной скорой помощи (как в Славкином случае), после чего, необходимо сразу обращаться к своему участковому врачу или в поликлинику по месту жительства, кои должны или назначить лечение, обследование, анализы или выписать направление в какую либо специализирующуюся больничку в зависимости от поставленного диагноза. Мы же привыкли уповать на манну небесную и вызывая скорую, ждём от них моментального исцеления, экий такой всемогущий доктор. А сколько принимается бестолковых, ненужных вызовов на которые Скорая должна ехать и оказывать "помощь", ведь ни для кого не секрет, что порой вызывают те же престарелые люди от того, что сами себе надумали да и так, чисто попи...ть, ибо внимание не хватает, а врач это же свободные уши! И ведь не думают о том, что в этот момент кому то реально очень нужна помощь! Эгоизм чистейшей воды.
ну и конечно же не уважение (не пропускают) Скорую на дорогах - это просто омерзительно Evil or Very Mad
Твой случай аппендикса с перитонитом скорее не правило, а исключение - сочувствую.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):
Буду рад, если клубни покроют меня отборным матом!!! Заранее спасибо) бгг... Зы: сижу на защите и нагло туплю в инет...
пашел ты... крыть тебя еще.. велика честь.. му..ила.. Amd Green с
чой та! а я дык у удовольствием оторвусь Amd Cool
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
С пятницей и с улыбками ! Laughing
Женя , ни пуха,ни пера ! Давай последний дембельский аккорд и ты на свободе , потом Тай , солнце и песок ! Удачи ! Amd bravo
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
-Доктор, скажите, у меня грипп?
-ДА!!
-Свиной?!!??
-ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра ,с температурой 36.7

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
Всем привет!

Жека, я в тебя верю. Сам через это два раза проходил (бакалавский и инженерский диплом).

5 минут позора и ты дипломированный специалист! Amd Green

Ни пуха тебе, гадёнышь! Amd Silent

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Ветерок писал(а):
С пятницей и с улыбками !
Привет Натусь, ну что у тебя с "чеком" Amd flowers
Прадик писал(а):
-ДА!!
Прива Славик Amd flowers
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Скажите , может существует такая защита на сиденье водительское вешать с обратной стороны .У меня проблема : кресло детское закреплено за водительским сиденьем и ребенок постоянно пинает и марает мое сиденье с обратной стороны . Вот существует защитная накидка под детское кресло , чтобы оно не царапало кожу сиденья , может и что-то подобное придумано и для моего случае ? Никто не слышал ?
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
С пятницей и с улыбками !
Привет Натусь, ну что у тебя с "чеком" Amd flowers
Прадик писал(а):
-ДА!!
Прива Славик Amd flowers
Привет) Здрасти всем..)

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов