15-03-2012 
15-03-2012 
Тоже ушла , а то у вас то страшилок наслушаешься , то плохому научишься . Amd Sos
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
и я сваливаю..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
здрасти вам)

вот чо со мной вчера приключилось forums.drom.ru/...ibirsk-life/t1151753425.html

это так..для бдительности - у кого маленькие ребятишки...и прочего понимания...или НЕпонимания Amd wallbash

тоже укатилась

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Славка... ты молодчина...!!!!!!!!!
реанимационнку на кол..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
это п..дец б..дь Evil or Very Mad
хорошо, что все обошлось..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Прадик писал(а):
Amd wallbash
+ дохриналионов Evil or Very Mad
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
_ Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
опаньки ценззззз Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Все о чем-то начинают задумываться только когда в жопу клюнет. Дром не смотрю

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Дром не смотрю
Amd Green Скучно живешь,Миш... Amd Green Дром это высоко-интелектуальный автомобильный форум, где слово "блеать"никогда не услышишь...
Шутю....

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
holodkov писал(а):
Скучно живешь,Миш...
Ты знаешь, по полезности и информативности я давно приравнял Дром к каментам на НГСе.. Нет ни времени ни желания забивать моск тупыми высерами.

Кто имеет отношение к ОБХСС-ОБЭП - поздравляю с праздником, остальных с хорошей погодой.
Поехал борща пожру...

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
holodkov писал(а):
реанимационнку на кол..
Казачок писал(а):
это п..дец б..дь
Шассер писал(а):
_асы
Я худею с вас, ребята. Для начала порадуйтесь, что они вообще приехали, учитывая состояние службы скорой помощи (детской особенно) и количество машин скорой, и количество вызовов (из которых 70% не имеют НИКАКОГО отношения к скорой), и пробки (в которых скорые пропускают не очень быстро). А высеры в инете писать - много ума не надо.
ЗЫ: У мну есть опыт работы на скорой и я знаю, что это реально ад и погибель. А вы сидите в теплых офисах и стучите по клаве....
  •  
  • +1
15-03-2012 
15-03-2012 
Слава , ты молодец , не растерялась , не запаниковала . Я в свое время тоже прочитала про апноэ и у меня пунктик родился - я все время подходила к ребенку , слушала дышит ли . Читала , что такое состояние , как и фебрильные судороги нередко возникают у недоношенных детей или детей с незрелой нервной системой . От апноэ никто не застрахован .А насчет скорой я теперь точно знаю , что в случаях чрезвычайных надо однозначно самому гнать в больницы скорой помощи , на правом берегу - Красный проспект , 3 ( там травмпункт и приемный покой ) Если это не их профиль , то оттуда вызовут скорую и отвезут по назначению . Кстати , в силу того , что у меня дочка просто ураган , то мы неоднократно уже побывали в скорой на Красном . Могу с уверенностью сказать , что хирурги там в травмпункте просто высший класс , отношение в приемном покое внимательное и доброжелательное , а в отделении хирургии тоже работают отличные спецы , только палата платная была всего одна .
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
DrDoubt писал(а):

Я худею с вас, ребята.
Игорех, наверное ты прав , что на врачей все валить глупо. конкретно врачей , которые приехали.. никто не обвиняет...сама система ... про нее разговор..
из Славкиного поста понятно однозначно, что ментов слишком много, а врачей мало..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
DrDoubt писал(а):
Для начала порадуйтесь, что они вообще приехали
Да? А чо еще нам сделать педложишь??? Конкретно в этом случае какая может быть причина такого позднего приезда скорой? Пол часа! Тлять, мужик с Немировича уже успел приехать! По моему это перебор пол часа...И это хорошо, что все обошлось. А то как бы ты потом рассказал истории про пробки, посторонние вызовы и трудности адские наших врачей матери этого ребенка!

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов