24-11-2013 
24-11-2013 
У тебя АЙ Фон ?? Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
И на андроид много программ сделали. Тот же Вибер)) А фоню шестую подождем

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
а мы все с Нокиа кнопочным Confused

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
24-11-2013 
24-11-2013 
И на Бэхах))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
sus-979 писал(а):
И на Бэхах))))
У БМВ даже в новом кузове "аналоговые приборы" Amd Smiling
Консерватизм на лицоWink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
Гы Гы )))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
хотя я люблю классику..

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
25-11-2013 
sus-979 писал(а):
хотя я люблю классику..
классику-строгач с "вафельным" воротником и замочках-капельках??))))

_________________

Два словаWink

  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
не не Серёга. Не настолько

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
sus-979 писал(а):
хотя я люблю классику..
Как в анекдоте:

Хорошо воспитанные люди, вместо «боян» говорят «классика».
Люди воспитанные плохо, услышав слово «классика», понимают, что анала сегодня не будет

Оталось выяснить насколько хорошо или плохо воспитан СУС
  •  
  • +1
26-11-2013 
26-11-2013 
Воспитан.. И то хорошо ))))

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Влад как по-философски тему раскрыл то Embarassed

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
я всего лишь "шутку юмора" добавил, но тему клубни дальше не раскрыли)
  •  
29-11-2013 
Ну дык раскрывай дальше) мы подхватим

_________________

Два словаWink

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
КрестьянинЪ писал(а):
Ну дык раскрывай дальше) мы подхватим
по классической схеме подхватим ? Amd Smiling

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов