4-03-2011 
во сколько сбор? Amd Sick

_________________

Два словаWink

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
у тя телефон выключен................. Хотел с тобой съездить Съездил с Антохой.

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
4-03-2011 
4-03-2011 
КрестьянинЪ писал(а):
во сколько сбор? Amd Sick
пока в 19-00

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
5-03-2011 
5-03-2011 
И это начало))))))) Хорошо посидели

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Хочу выразить респект кемеровским клубням, за теплую встречу, хотя по виду некоторые выглядели немного замученными, видимо сказалось долгое присутствие в Кемерово гостя из Маасквы. Отдельное спасибо Сусу за хорошие аппартаменты, надеюсь когда-нибудь и я смогу вам отомстить (в хорошем смысле слова). Велкам ту Красноярск.
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Отомстишь Жека, отомстишь. Smile нагрянем как-нибудь. . . . .

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Приезжайте гости дорогие, у мну 2.04. д.р., так что буду ждать
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
ugin_73 писал(а):
Приезжайте гости дорогие, у мну 2.04. д.р., так что буду ждать
где отмечать собираешься? В Москве?Smile

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
sus-979 писал(а):
ugin_73 писал(а):
Приезжайте гости дорогие, у мну 2.04. д.р., так что буду ждать
где отмечать собираешься? В Москве?Smile
гы-гы. нет дома буду как раз из Тая вернусь.
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Аааа Smile. Таечку для мну прихвати. . . .

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Замученный был только я, наверное Rolling Eyes
У меня здоровья меньше, чем у Суса Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
ДенисRX писал(а):
Замученный был только я
Здорофф!!!

слухай а футболки еще жывы мои? Embarassed
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
ДенисRX писал(а):
Замученный был только я, наверное Rolling Eyes
У меня здоровья меньше, чем у Суса Laughing
. Я тоже замученый был. Иначе бы тебе по старой добРой сибирской традиции сунул в сумку фуфырик какой-нибудь спиртосодержащей жижиSmile. Гы гы

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
chernoff писал(а):
ДенисRX писал(а):
Замученный был только я
Здорофф!!!

слухай а футболки еще жывы мои? Embarassed
Прив, Мих! Надо поискать Smile
Вообще скоро заказывать новые буду больших размеров в т.ч. Very Happy
To Сус: Серег, тады с тебя ботл Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
10-03-2011 
10-03-2011 
ДенисRX писал(а):
chernoff писал(а):
ДенисRX писал(а):
Замученный был только я
Здорофф!!!

слухай а футболки еще жывы мои? Embarassed
Прив, Мих! Надо поискать Smile
Вообще скоро заказывать новые буду больших размеров в т.ч. Very Happy
To Сус: Серег, тады с тебя ботл Laughing
Amd Green

_________________

Встречи. И отчёты о них! ГЫ ГЫ Встречи. И отчёты о них!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов