27-03-2012 
27-03-2012 
Ветерок писал(а):
слава тебе господи , что не трусы .
Просто мужские на вас совсем не очень будут смотреться Amd whistling

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
первый жене отдал
Вот вы все такие - все лучшее себе , а нам после себя : машины , айпады , слава тебе господи , что не трусы . Amd Green
упущение, взял на заметку Amd Cool
  •  
  • +2
27-03-2012 
27-03-2012 
Я не могу над вашими комментариями , щас даже дверь закрыла . Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
здрассссььььте ребята и девчата Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Бгыгыгы)))))))
www.vesti.ru/doc.html?id=751954
"Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми. Представители движения, выступающие за гуманизм и здоровый образ жизни, оказались в списке больных, которых, по мнению международных экспертов, стоит лечить в первую очередь...."

Наконец-то))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
27-03-2012 
27-03-2012 
Ветерок писал(а):
Я вчера прослушала урок № 1 по вашей ссылке .Ребята , я в восторге ! Я за эти 40 минут поняла больше , чем за все эти долгие годы , когда нас "учили" языку . Я до сих пор не могла ни за что спрягать глаголы и ставить правильно вопросы , а сейчас стал понятен главный принцип и надо заучить эту основополагающую табличку и все становится по местам в сознании . Это для меня прорыв .
примерно такая же реакция была и у меня Amd Smiling

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Я куею... заработала вроде система информационная суд приставов.
заходю.. зырю... ..опто снова должник.. звоню.. спрашиваю( вежливо):"трям здрасте, с чего это вдруг я в косяках у вас?".
спустя минуты три мне: "Да вы не волнуйтесь, у нас по вам ничего нет... это старые косячки.. и совершенно не понятно откуда тут. "
старые годичной давности Amd Green спрашивается накуя...вносить заранее неверную инфу? Эх Рассея....

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми.
Иногда смотришь как некоторые поборники суперздорового образа жизни выступают , с какой-то маниакальной одержимостью - тоже возникают сомнения в психической вменяемости . Все должно быть в гармонии с природой . Слишком много стало навязываться всяких сектантских запретов :не переливать кровь , не лечить , не есть , отказаться от секса ...
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
первый жене отдал
Вот вы все такие - все лучшее себе , а нам после себя : машины , айпады , слава тебе господи , что не трусы . Amd Green
Ню ню, только про некоторые манёвры умалчивается Amd Green типа купил себе муж машину, радосный такой, довольный. А через неделю глядь, а на машине уже жена гоняет. Amd Green
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Ветерок писал(а):
не лечить , не есть , отказаться от секса ...
Куда катится этот безумный мир... Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
holodkov писал(а):
спрашивается накуя...вносить заранее неверную инфу? Эх Рассея....
Как это накуя - на всякий случай .У нас так всегда : "лучше перебдеть , чем недобдеть" . Правда это касается только случаев с фискальными органами , а не с органами , которые обязаны профилактировать : заболевания , преступления и т.п.
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
первый жене отдал
Вот вы все такие - все лучшее себе , а нам после себя : машины , айпады , слава тебе господи , что не трусы . Amd Green
упущение, взял на заметку Amd Cool
Ну блин, не отдам, хоть что то своё останется, а так ваще разденут. Есть же афоризм, -Раздела до трусов.
  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
ептать, пока мы тут трем Славка во всю днюху уже гуляет Laughing
...айда поздравлять Amd loco

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Думаешь проставитца? Amd gmm

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-03-2012 
27-03-2012 
Fidelio писал(а):
Думаешь проставитца? Amd gmm
а чо её спрашивать Amd Green
она жеж говорила : Приежжайте)))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов