17-03-2012 
17-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Давненько ты не баловала (.)(.)
Amd Green Amd Green А я это .... делала ? Ничё не знаю -жди новеньких ! Amd bllll
Привет , Витюш ! Amd flowers
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
Давненько ты не баловала (.)(.)
Amd Green Amd Green А я это .... делала ? Ничё не знаю -жди новеньких ! Amd bllll
Привет , Витюш ! Amd flowers
память у тебя 0,03Gb!!!! Amd Green Делала Amd Razzing
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
dachnik535 писал(а):
память у тебя 0,03Gb!!!! Делала
Ну да девичья у меня память ... (хоть и годы уже не те ) . Amd Green Ну и как дело-то было ? Не облажалась поди - все было пристойно , надеюсь ? Amd Green
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
память у тебя 0,03Gb!!!! Делала
Ну да девичья у меня память ... (хоть и годы уже не те ) . Amd Green Ну и как дело-то было ? Не облажалась поди - все было пристойно , надеюсь ? Amd Green
торт помнишь ? Amd Green
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Ветерок писал(а):
расскажите кто , что любит
в последнее время в основном меня "любил" диплом)))) вот отлюбил)))
щас увлечен Афоней, пытаюсь понять, че он может и умеет...и понимаю,что ни фига не понимаю Amd Green
ну и после защиты конечно уже отпускные настроения... Amd beach
еще я увлекаюсь фотографированием (некоторые клубни знают это) , только вот в последнее время нет времени практиковаться(((
зы: здрасьььте всем)

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Блин, столько времени ездил без каких-либо ДТП (с 2007 года), а тут корова на фокусе летела по парковке Сан Сити, не успела остановиться (я уже остановился и ей сигналил), ну и коцнула бампер. Хорошо хоть совсем не сильно. Спрашиваю: куда летела-то так??? Плечами пожимает! Посмотрел, потёр бампер, говорю: давай косарь на полировку и разъехались. Нет, говорит, вызывай ментов. Посмотрел на неё послал открытым текстом "На х.р", она улыбнулась (видать не привыкать) и уехала Twisted Evil
Женщины за рулём - зло! Sad И вроде мелочь, но настроение испортилось.

P.S. Теперь и передний бампер по ходу красить придётся... тоже лак потрескался Sad

Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца
  •  
  • -3
18-03-2012 
18-03-2012 
Fidelio писал(а):
она улыбнулась (видать не привыкать) и уехала
вот животное ! сцуко , ведь явно пользуется этим...терпеть не могу таких... Amd ranting
Антох,забей...пусть это будет самая большая неприятность на ближайшую пятилетку... Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Кстати, это было ровно через 2 минуты как мы с тобой пересеклись на Новогодней Smile Да пофиг, уже успокоился. Нереально рад, что так отделался. Могла вообще основательно войти!
  •  
  • 0
18-03-2012 
18-03-2012 
Fidelio писал(а):
она улыбнулась (видать не привыкать) и уехала
Антон , надо было после ее отъезда вызвать ГИБДД и зафиксировать факт оставления места ДТП .За это ей без вариантов грозило лишение до 1,5 лет . Просто ,чтобы неповадно было в следующий раз мило улыбаться и упорхнуть безнаказанно .
А вот тезис , что женщины часто ведут себя на дороге неадекватно и непредсказуемо - согласна наверное. Вот смотришь тошнит по середине двух потоков или делает маневр без предупреждения или паркует раком , то это , как правило , девушка . И причем странная закономерность : чем меньше машина , тем непредсказуемее дама в ней . А вот за рулем больших и мощных машин частенько встречаю женщин с агрессивным , мужским стилем вождения .
  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Я для себя выделил такую закономерность...как правило ужасно и по...истически ездят на дорогах - усатые и очкарики...причем делая вид что они абсолютно всё делают правильно и находятся в полном адеквате на дороге...не знаю почему,может склад у людей такой...?(заранее прошу не гневаться на меня,если таковые есть на форуме,это сугубо моё личное наблюдение ,ведь как и во всём бывают исключения )...но как не посмотрю при обгоне на этого "чудика" ,так обязательно окажется либо с линзами,либо с усами...
Что же касается дам на дорогах - то это либо совсем молодая соска,с купленными или совсем недавно полученными правами,обязательно в тёмных очках (даже в пасмурную погоду), с длинной тонкой сигареткой в одной руке и телефоном во второй...или самое страшное - это так называемые "тётеньки" лет 50...которым под старость лет взбрендила в голову гениально-самоудтверждающая идея - "чем я хуже остальных ? - и мне нужно срочно сесть за руль !" - вот эти реально не понимают что такое рядность движения и правильное положение автомобиля при парковке...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +2
18-03-2012 
18-03-2012 
Да, Бог с ней Наташ. В этот раз прокатило, но когда-то может и не прокатить. Просто меня всегда поражало зачем люди с такой скоростью носятся по парковкам. А если бы человек какой не глядя на дорогу вышел (а я видел пару раз), то и человека сшибла бы... Лишний раз убеждаюсь, что некоторым голова нужна для того, чтобы в неё есть. Этой водятильнице на взгляд 30-35.
  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Fidelio писал(а):
А если бы человек какой не глядя на дорогу вышел (а я видел пару раз), то и человека сшибла бы...
вот это то и страшно...я всегда говорил что таких бл...дей учить надо ! зачем ждать пока она совершит что-нибудь непоправимое ?! а если она "завтра" на своей игрушке (потому как в большинстве случаев именно этим является для них автомобиль) ребёнка собъёт ? она ведь не понимает своими мозгами что автомобиль это источник повышенной опасности ?! ладно если сама...а ведь невинные люди страдают...А ведь я больше чем уверен - она не сделала для себя никаких выводов...! она всего лишь - улыбнулась и поехала дальше...а в глубине души наверное подумала - "как я грамотно развела очередного лоха"... Amd mad

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Roman-997 писал(а):
Я для себя выделил такую закономерность...как правило ужасно и по...истически ездят на дорогах - усатые и очкарики...причем делая вид что они абсолютно всё делают правильно и находятся в полном адеквате на дороге...не знаю почему,может склад у людей такой...?(заранее прошу не гневаться на меня,если таковые есть на форуме,это сугубо моё личное наблюдение ,ведь как и во всём бывают исключения )...но как не посмотрю при обгоне на этого "чудика" ,так обязательно окажется либо с линзами,либо с усами...
Что же касается дам на дорогах - то это либо совсем молодая соска,с купленными или совсем недавно полученными правами,обязательно в тёмных очках (даже в пасмурную погоду), с длинной тонкой сигареткой в одной руке и телефоном во второй...или самое страшное - это так называемые "тётеньки" лет 50...которым под старость лет взбрендила в голову гениально-самоудтверждающая идея - "чем я хуже остальных ? - и мне нужно срочно сесть за руль !" - вот эти реально не понимают что такое рядность движения и правильное положение автомобиля при парковке...
Нееееет, Рома, самые страшные - это которые в шапках ездят! Песдетсиужоснах!!!

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-03-2012 
18-03-2012 
Fidelio писал(а):
что некоторым голова нужна для того, чтобы в неё есть
Не только, Антох... В некоторых случаях голова им пригождается чтобы на машину "заработать", жаль только что не по прямому назначению головы

_________________

Родился - терпи!

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Всех с началом зимы Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов