16-03-2012 
16-03-2012 
Казачок писал(а):
Ожидал конечно большего разворота событий , но все обошлось 4-мя вопросами))))
1) VIN
2) укажите р/с
3) пинкод
4) и (.)(.)?
Amd rofl
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Сегодня день по-моему очень конфликтный . Сегодня все ругаются ,я и сама сегодня немного не в себе ... Вспышка что-ли очередная ?
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
Ожидал конечно большего разворота событий , но все обошлось 4-мя вопросами))))
1) VIN
2) укажите р/с
3) пинкод
4) и (.)(.)?
Amd rofl
4 токма угадал Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Ветерок писал(а):
...Тут многие говорили , что хотели бы поучаствовать , внести ... А в реале участие приняли 3 человека ... Laughing
То что хотел, то и передам при первой возможности (на встрече или еще как) ... я и не подозревал, что все получится

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Казачок писал(а):
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
никакую пилюлю не дала, в доме нагадила, увезла , бросила в больничке и была такова... а в больничке мест - болт!!!
это уже вопрос не к Скорой .............. ИМХО
Сергеич, а я другого мнения... Какого ху.....дожника скорая везет туда, где нет мест??? связь вроде телефонная есть, не в каменном веке живем... сколько таких случаев, возят из одной больнички в другую пациентов, то рентгена нет, то препаратов нужных то врача узкой специальности, А позвонить тлять чо трудно перед выездом из дома больного... в моей жизни не так давно такой случай был с женой, конкретику не буду излагать, но приехала скорая, зашли две, извиняюсь за выражение, зачуханки, с наездом : "А чо, не могли пожже пазвААнить??? у нас смена канчацца!!!" Вонючие, грязнули! Собрали жену, увезли... я как жопой чуял, метнулся до стоянки, машину забрал. Звонок через 15 минут от жены: "приезжай забирай, здесь нет мест" .... Это чо??? Это как??? Тлять, дома тока давление измерили, шыссот листов бумаги исписали... Опанарот, да я сам ей давление измерю!!! Ну поехал, забрал, так это херня!!! В приемном покое попросили написать отказ от госпитализации!!! С..яли? спрашивается???
крайние вопросы точно не к 03)))
Жень, ну вот чё ты такое говоришь? что значит "почему они везут туда где нет мест", "причём тут связь и позвонить"???????????????????????????????????
у них есть чёткое предписание, где прописано, что в случае если больной нуждается в госпитализации, то его нужно отвезти в больничку к которой приписан адрес проживания больного. Кто это придумал? врач скорой помощи? Это система Жень, и они чётко выполняют предписание!

и вот тебе пример: есть у нас транспортный отдел на работе, одна из машин приписана к моей площадке, но её отдали уже на другую, из -за того, что они позвонили раньше и выписали себе машину. А у меня образовалась срочная доставка. Как должен поступить нач. транспортного отдела? Twisted Evil
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
dachnik535 писал(а):
нужно это делать одновременно и с блока управления водителя. т.е. на блоке водителя и на блоке той двери где обучаешь стекло, одновременно нажимаешь с начало на открывание, 2-3 сек фиксируешь после полного открытия, затем на закрывание (проделать всё то же самое). И так со всеми тремя окнами
Вот ты, Сергеич, ерунду написал Amd Green Не нужно таких ритуальных танцев с бубном. А можно посмотреть как ты в следующий раз это делать будешь? Очень хочется Wink

Женька, мои поздравления с защитой. С тебя простава! Wink
Alem79 писал(а):
Ветерок писал(а):
...Тут многие говорили , что хотели бы поучаствовать , внести ... А в реале участие приняли 3 человека ... Laughing
То что хотел, то и передам при первой возможности (на встрече или еще как) ... я и не подозревал, что все получится
Согласен с Алексеем. Денег же жалко и я обязательно при встрече передам деньги за себя и за Романа (Roman-997), но, извините, ехать специально на пл. Калинина для того, чтобы отдать деньги мне очень не удобно.Тем более, что я весь день по городу ношусь как в ж.пу ужаленный и понятия не имею где и во сколько окажусь.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
никакую пилюлю не дала, в доме нагадила, увезла , бросила в больничке и была такова... а в больничке мест - болт!!!
это уже вопрос не к Скорой .............. ИМХО
Сергеич, а я другого мнения... Какого ху.....дожника скорая везет туда, где нет мест??? связь вроде телефонная есть, не в каменном веке живем... сколько таких случаев, возят из одной больнички в другую пациентов, то рентгена нет, то препаратов нужных то врача узкой специальности, А позвонить тлять чо трудно перед выездом из дома больного... в моей жизни не так давно такой случай был с женой, конкретику не буду излагать, но приехала скорая, зашли две, извиняюсь за выражение, зачуханки, с наездом : "А чо, не могли пожже пазвААнить??? у нас смена канчацца!!!" Вонючие, грязнули! Собрали жену, увезли... я как жопой чуял, метнулся до стоянки, машину забрал. Звонок через 15 минут от жены: "приезжай забирай, здесь нет мест" .... Это чо??? Это как??? Тлять, дома тока давление измерили, шыссот листов бумаги исписали... Опанарот, да я сам ей давление измерю!!! Ну поехал, забрал, так это херня!!! В приемном покое попросили написать отказ от госпитализации!!! С..яли? спрашивается???
крайние вопросы точно не к 03)))
Жень, ну вот чё ты такое говоришь? что значит "почему они везут туда где нет мест", "причём тут связь и позвонить"???????????????????????????????????
у них есть чёткое предписание, где прописано, что в случае если больной нуждается в госпитализации, то его нужно отвезти в больничку к которой приписан адрес проживания больного. Кто это придумал? врач скорой помощи? Это система Жень, и они чётко выполняют предписание!

и вот тебе пример: есть у нас транспортный отдел на работе, одна из машин приписана к моей площадке, но её отдали уже на другую, из -за того, что они позвонили раньше и выписали себе машину. А у меня образовалась срочная доставка. Как должен поступить нач. транспортного отдела? Twisted Evil
ага))) а если не приписан? на улицу вывезут? или меня как гражданина РФ, прописаного в красноярском крае в Красноярск повезут? че за бредятина ... Могут звонить и должны и обязаны звонить и в курс ставить с каким диагнозом везут больного, если он действительно тяжелый! ИМХО!

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Fidelio писал(а):
Вот ты, Сергеич, ерунду написал Amd Green Не нужно таких ритуальных танцев с бубном. А можно посмотреть как ты в следующий раз это делать будешь? Очень хочется Wink
легко Laughing
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Fidelio писал(а):
Согласен с Алексеем. Денег же жалко и я обязательно при встрече передам деньги за себя и за Романа (Roman-997), но, извините, ехать специально на пл. Калинина для того, чтобы отдать деньги мне очень не удобно.Тем более, что я весь день по городу ношусь как в ж.пу ужаленный и понятия не имею где и во сколько окажусь.
сбербанк тебе в помощь, вопрос решается 10 мин, главное желание
  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
Только не надо говорить, что это по твоей классической схеме "пицот" Wink
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Fidelio писал(а):
Только не надо говорить, что это по твоей классической схеме "пицот" Wink
могу с ним договорицца за "триста" Amd whistling

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
dachnik535 писал(а):
сбербанк тебе в помощь, вопрос решается 10 мин, главное желание
А ты сам там давно был? Я 4 дня назад за квартиру платил. В очереди стоял 40 минут. Так что не надо про 10 минут рассказывать. За 10 минут в Сбербанк можно только зайти и выйти.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Fidelio писал(а):
Женька, мои поздравления с защитой
Спасибо Антох Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Fidelio писал(а):
За 10 минут в Сбербанк можно только зайти и выйти.
Amd Green
эт точно...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Казачок писал(а):
ага))) а если не приписан? на улицу вывезут? или меня как гражданина РФ, прописаного в красноярском крае в Красноярск повезут? че за бредятина ... Могут звонить и должны и обязаны звонить и в курс ставить с каким диагнозом везут больного, если он действительно тяжелый! ИМХО!
у те бя временная прописка есть? диагноз полюбому ставят, иначе куда они тебя повезут если у тебя к примеру нога повреждена и должны в травму, а везут к зубному?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов