16-03-2012 
16-03-2012 
Прадик писал(а):
Нет, хаить врачей скорой неверно в корне, труд тяжелый. Тут суть то в другом..гнилая система распределения вызовов, недостаток бригад, превышающая нагрузка по вызовам
А при чём тут система распределения и тд,речь о низкой квалификации большинства людей там работающих.
  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
dachnik535 писал(а):
mmm73 писал(а):
Врачей в больнице просто трясти начинает,когда они слышат про этих коновалов,многих можно было спасти.Всё отделение забито людьми у которых истории прям как под копирку,кто без ноги-руки остался,кому кишки все порезали из-за абсолютной некомпетенции 03.
В слове СКОРАЯ, заложено изначально оказание быстрой, т.е. неотложной скорой помощи (как в Славкином случае), после чего, необходимо сразу обращаться к своему участковому врачу или в поликлинику по месту жительства, кои должны или назначить лечение, обследование, анализы или выписать направление в какую либо специализирующуюся больничку в зависимости от поставленного диагноза. Мы же привыкли уповать на манну небесную и вызывая скорую, ждём от них моментального исцеления, экий такой всемогущий доктор. А сколько принимается бестолковых, ненужных вызовов на которые Скорая должна ехать и оказывать "помощь", ведь ни для кого не секрет, что порой вызывают те же престарелые люди от того, что сами себе надумали да и так, чисто попи...ть, ибо внимание не хватает, а врач это же свободные уши! И ведь не думают о том, что в этот момент кому то реально очень нужна помощь! Эгоизм чистейшей воды.
ну и конечно же не уважение (не пропускают) Скорую на дорогах - это просто омерзительно Evil or Very Mad
Твой случай аппендикса с перитонитом скорее не правило, а исключение - сочувствую.
Во 2-й скорой всё отделение гнойной хирургии забито такими исключениями.И в любом отделении любой больницы вы со 100%-ой вероятностью найдёте людей,которым скорая поставила неправильный диагноз,выписала пилюлю и никуда не повезла.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
mmm73 писал(а):
,выписала пилюлю и никуда не повезла.
или никуя не виписала, никуя не поставила, никакую пилюлю не дала, в доме нагадила, увезла , бросила в больничке и была такова... а в больничке мест - болт!!!
зоебис работают коновалы, оперативно так...
зы: испробовано на себе..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
грубо говоря, мягко выражаясь общество раскололось на две части ...
каждый останется при своем мнении. лично у меня (исходя из личного опыта общения с 03) удовлетворения работой данной службы нет! Не скажу, что все врачи низкоквалифицированные в нашем мире, есть умницы, с золотыми руками и светлыми головами, но то, что в жизни встречаются индивидуумы, которым хочется об голову табурет разнести есть. как и в любой сфере нашей жизни...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
mmm73 писал(а):
dachnik535 писал(а):
mmm73 писал(а):
Врачей в больнице просто трясти начинает,когда они слышат про этих коновалов,многих можно было спасти.Всё отделение забито людьми у которых истории прям как под копирку,кто без ноги-руки остался,кому кишки все порезали из-за абсолютной некомпетенции 03.
В слове СКОРАЯ, заложено изначально оказание быстрой, т.е. неотложной скорой помощи (как в Славкином случае), после чего, необходимо сразу обращаться к своему участковому врачу или в поликлинику по месту жительства, кои должны или назначить лечение, обследование, анализы или выписать направление в какую либо специализирующуюся больничку в зависимости от поставленного диагноза. Мы же привыкли уповать на манну небесную и вызывая скорую, ждём от них моментального исцеления, экий такой всемогущий доктор. А сколько принимается бестолковых, ненужных вызовов на которые Скорая должна ехать и оказывать "помощь", ведь ни для кого не секрет, что порой вызывают те же престарелые люди от того, что сами себе надумали да и так, чисто попи...ть, ибо внимание не хватает, а врач это же свободные уши! И ведь не думают о том, что в этот момент кому то реально очень нужна помощь! Эгоизм чистейшей воды.
ну и конечно же не уважение (не пропускают) Скорую на дорогах - это просто омерзительно Evil or Very Mad
Твой случай аппендикса с перитонитом скорее не правило, а исключение - сочувствую.
Во 2-й скорой всё отделение гнойной хирургии забито такими исключениями.И в любом отделении любой больницы вы со 100%-ой вероятностью найдёте людей,которым скорая поставила неправильный диагноз,выписала пилюлю и никуда не повезла.
прочитай ещё раз внимательно! Скорая не лечит, а лишь снимает острую боль, оказывает экстренную помощь или же (при необходимости) увозит в больницу.
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
mmm73 писал(а):
А при чём тут система распределения и тд,речь о низкой квалификации большинства людей там работающих.
Михаил , да понятно , что в каждой профессии полно непрофессионалов и коновалов .
Я уверена , что можно привести кучу примеров когда пожарники не приехали вовремя или без воды или занимаются мародерством , когда милиция забивает насмерть , когда судья садит невиновного ... Страшно , когда вот эти издержки чьего непрофессионализма носят не характер ошибок или равнодушия отдельных людей , а когда это следствие гнили Системы .
  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
Казачок писал(а):
никакую пилюлю не дала, в доме нагадила, увезла , бросила в больничке и была такова... а в больничке мест - болт!!!
это уже вопрос не к Скорой .............. ИМХО
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Женя - умница !!! Я тя поздравляю с защитой ! Amd yahoo
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Ветерок писал(а):
Женя - умница !!! Я тя поздравляю с защитой ! Amd yahoo
а я нед! Пусть проставляется Amd Hurts
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
грёбаныйэкибастус Amd wallbash триразапроигралкампу в шахматы Amd isterika
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Пример с милицией . Прихожу я в отделение тогда еще милиции в Бердске , передо мной огромное такое тонированное зеркало и голос из динамика "Что хотели?" .Я например о краже хотела заявить , а если например придет девчушка , которую изнасиловали - она что должна на весь предбанник в микрофон рассказать как было дело , при этом ты никого не видишь окромя своего отражения в этом зеркале . Тоже зашибись , о какой профилактике может речь идти ? Да я как потерпевшая от реального преступления расхотела о чем-то рассказать , не то что о готовящемся .
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
dachnik535 писал(а):
грёбаныйэкибастус триразапроигралкампу в шахматы
Ты вчера был умницей , а сегодня Женьча ! Laughing А комп между прочим совершенствуется в зависимости от уровня игрока . Так что у него нельзя все время выигрывать . Laughing
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
никакую пилюлю не дала, в доме нагадила, увезла , бросила в больничке и была такова... а в больничке мест - болт!!!
это уже вопрос не к Скорой .............. ИМХО
Сергеич, а я другого мнения... Какого ху.....дожника скорая везет туда, где нет мест??? связь вроде телефонная есть, не в каменном веке живем... сколько таких случаев, возят из одной больнички в другую пациентов, то рентгена нет, то препаратов нужных то врача узкой специальности, А позвонить тлять чо трудно перед выездом из дома больного... в моей жизни не так давно такой случай был с женой, конкретику не буду излагать, но приехала скорая, зашли две, извиняюсь за выражение, зачуханки, с наездом : "А чо, не могли пожже пазвААнить??? у нас смена канчацца!!!" Вонючие, грязнули! Собрали жену, увезли... я как жопой чуял, метнулся до стоянки, машину забрал. Звонок через 15 минут от жены: "приезжай забирай, здесь нет мест" .... Это чо??? Это как??? Тлять, дома тока давление измерили, шыссот листов бумаги исписали... Опанарот, да я сам ей давление измерю!!! Ну поехал, забрал, так это херня!!! В приемном покое попросили написать отказ от госпитализации!!! С..яли? спрашивается???
крайние вопросы точно не к 03)))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Ветерок писал(а):
при этом ты никого не видишь окромя своего отражения в этом зеркале . Тоже зашибись , о какой профилактике может речь идти ?
они сами очкуют Amd Green
  •  
  • +1
16-03-2012 
16-03-2012 
Ветерок писал(а):
Женя - умница !!! Я тя поздравляю с защитой ! Amd yahoo
Ох, Натуля, сапасиб те огромное и тем двум оглоедам, што матреили мне с утреца Amd Green
защитился на оценку "отлично" Amd Ashamed Ожидал конечно большего разворота событий , но все обошлось 4-мя вопросами))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов